Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камрады, нужно рендерить дипломный проект. Анимация. В сцене шахматная доска с разнообразнотрансформирующимеся фигурами. Качество нужно как можно лучше, будет демонстрация через проектор на большом экране. Что посоветуете? V-Ray или все-же Mental для достижения оптимальных соотношений время рендера/качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошее ж качество можно получить и scanline-ом и это точно самый быстрый метод. А дальше надо смотреть что конкретно ты визуализируешь, т.е. будет у тебя там например SSS у материалов... У V-Ray-я он тормозной, как не настраивай, думаю и сам в курсе ))) С другой стороны, если сцена не слишком сложная, то при определенных настройках с ним можно получить очень даже хороший результат, по скорости (качество не обсуждается ))). Однако если шерсть - то запаришься ))) Но я использую V-ray все равно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Да я тоже в-рей выбрал... Перепробовал массу комбинаций и вариантов и остановился не на ирадианс мапе с лайтчейсом а на квази монте-карло

Впринципе для моей сцены самое оптимальное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования