Перейти к публикации
ShadowsofaSoul

ShadowsofaSoul-WIP

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Попробую и свои силы) Всем удачи в конкурсе! ))

Первый набросок по задумке демон

demon.jpg.a53b6e91ae1b5eed08bac69082ef11e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демон мне нравится!) Попробуй только по тону перса отделить от фона посильнее и по позе не совсем понятно что он делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) Буду пока что над демоном и работать... На счет позы, то по задумке его как бы покачнуло от удара стрел о щит )

маленький ап...

demon3.jpg.879378ebf83eb67929569d4014a083d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заваливается, попробуй правую ногу в другую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речная дева очень интересная, притягивающий глаз сюжет! интересно, что будет дальше! только пока не очень понятно, что у нее с бедром\ногой, коленка не должна больше вперед смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisja_morda Спасибо за отзыв и замечание, колено буду править ) Ну а пока что ап по демону. Призываю критиковать и комментировать !))

demon6.jpg.b02b9f542747f5525ae44af34ed34f2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рога" на броне будут мешать смотреть по бокам, опустить бы их пониже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalg

спасибо за отзыв, но я вот думаю что если их опустить еще ниже, то их функция как защиты совсем пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила меня тут одна мысль - как бы выглядели элитные пехотные войска, на подобие морпехов из sci-fi вселенных, в фэнтезийном мире (учитывая расы конкурса). И сразу же я подумал о гномах, они как по мне самые суровые мужики представленные среди всех рас. Проблема состояла в том что морпехи десантировались бы с воздуха ну а эти откуда? )) Короче я решил развить эту идею и придумал следующее: гномы «быстрого реагирования» могли бы десантироватся из-под земли! Потом я прикинул: что-бы они там не изобрели, в плане капсул, их потом не затащишь под землю. Решил что капсулы должны быть природного происхождения, а именно такими что были бы только у гномов ( что делало бы их особенными ), и такими что не жалко бросить )) Короче... можно допустить что под землей тоже растут леса, но они не нуждаются с солнечном свете, и есть схожие с нашими хвойными, но намного больше! Вот на шишках таких «хвойных исполинов» гномы (посредством магии конечно) вырываются на поверхность неся страх и разрушения (крепятся они на внутренней стороне чешуек)) Ну, а «капсулы» благополучно сгорают под воздействием «вредных» солнечных лучей в течении какого то времени.

Гномов решил вооружить огнеметами, а вместо искры будет капсула с необычными светляками, способными воспламенить жидкость из баллонов ))

Жду комментов т к периодически вижу некую абсурдность моего допущения )) ну и насколько арт подходит конкурсу.

DWARF-MArine0.jpg.c3fea6956951925963e354d87c74e7bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования