Перейти к публикации
Andreu1092

Wip демон

Рекомендованные сообщения

В 1й работе затрону только оружие. Овал дула пистолета не должен быть виден. И белая обводка слишком в глаза бросается. На курке обычно лежит крайняя фаланга пальца, а не средняя.

Как-то так. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую изменить обводку и дуло, сделать цвет глуше. За замечание о пальце спасибо - вы совершенно правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A что с башни-то сбежал? Хорошие тебе там советы давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, советы были хорошие, и некоторым я следовал.

Дело в том, что слишком уж долго я сижу за картинкой этой и мне уже немного поднадоело её править. Оствалю это на потом, времени до конца конкурса ещё много. Здесь мне сказали про неправильное положение пальца, и это я отложить в сторону не смог, слишком заметная ошибка.

У меня имеется некоторый вопрос, в связи с которым я и залез на этот форум - как я вижу, люди выкладывают сюда рисунки не только оранжевого цвета, получается, сюда можно загружать рисунки любой гаммы в одну тему? Или это всё же не правильно, и нужно создавать комнаты на разных форумах, чтобы выкладывать работы разных цветов соответственно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти у каждой работы на форуме есть оранжевый акцент. Необязательно и вообще нежелательно всю работу в одном цвете рисовать.

Насколько я знаю скачки из форума на форум не приветствуются. Это примерно так же как посреди войны ты перебежал к неприятелю . :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я зря решил, что в данный раздел можно выкладывать любые цвета.

Да, действительно, только что прочёл ответ от администрации "Берсерка" - нужно выбрать один форум и, соответственно, один "главный" цвет.

Мои недоумения разрешены, за сим удаляюсь обратно на синий форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования