Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
lko

проблемы с установкой софта и плагинов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сталкнулся с проблемой установки софта на операционную систему vista.

Кто разобрался с установкой 3 ds max на vista, помогите собратам по несчастью!!!

к примеру, можно ралозжлоить по полочкам проблему с версией операционной системы vista houm premium. x32.

vista, стандартная лицензионная шла в комплекте с тачкой.

для 8,9,2009 max в частности.

Поделиться сообщением

lko, а в чем собственно проблема? У меня на Висту все нормально вставало. Установка и крякалка ни чем не отличается от установки в ХР. Ставил 3D max 2009.

Ставил и на Висту хоум х32, а затем и на Висту х 64.

Единственный глюк был с установкой Вирея - надо было запускать установку от имени администратора, а иначе в процессе установки выдавалась ошибка.

Поделиться сообщением

:crazy: по ночалу у меня тоже все грамотно встало, а вот теперь сколько бы я не сносил макс 2009 все равно та же сама я проблема в итоге. суть ее в том что врей потом не всетает совсем.

ошибка сейчас точно скажу.

DLL <vrender2009>feiled to instalize.

Error code 127-не найдена указаная процедура.

после я жму OK и макс открываеться.(вроде нормально работает но после не получаеться запустить vray)

потом проблема с max9 там вообще не дает активировать прогу. при регистрации сразу пишет ошибку и не дает активировать прогу.

Пробовал и просто грузить и от имени адимина, результатов нет.

вроде где то в viste есть фишка со сносом активированных ключей. я их как то сносил, что бы макс переставить теперь не помн где сносил :-)

420473232- для тех кто хочет помочь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования