Перейти к публикации
lko

проблемы с установкой софта и плагинов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте сталкнулся с проблемой установки софта на операционную систему vista.

 

Кто разобрался с установкой 3 ds max на vista, помогите собратам по несчастью!!!

 

к примеру, можно ралозжлоить по полочкам проблему с версией операционной системы vista houm premium. x32.

vista, стандартная лицензионная шла в комплекте с тачкой.

 

для 8,9,2009 max в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lko, а в чем собственно проблема? У меня на Висту все нормально вставало. Установка и крякалка ни чем не отличается от установки в ХР. Ставил 3D max 2009.

Ставил и на Висту хоум х32, а затем и на Висту х 64.

 

Единственный глюк был с установкой Вирея - надо было запускать установку от имени администратора, а иначе в процессе установки выдавалась ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: по ночалу у меня тоже все грамотно встало, а вот теперь сколько бы я не сносил макс 2009 все равно та же сама я проблема в итоге. суть ее в том что врей потом не всетает совсем.

 

ошибка сейчас точно скажу.

 

DLL <vrender2009>feiled to instalize.

Error code 127-не найдена указаная процедура.

 

после я жму OK и макс открываеться.(вроде нормально работает но после не получаеться запустить vray)

 

потом проблема с max9 там вообще не дает активировать прогу. при регистрации сразу пишет ошибку и не дает активировать прогу.

 

Пробовал и просто грузить и от имени адимина, результатов нет.

 

вроде где то в viste есть фишка со сносом активированных ключей. я их как то сносил, что бы макс переставить теперь не помн где сносил :-)

 

420473232- для тех кто хочет помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования