Перейти к публикации
RIDDICK

Автоматическое резервное копирование сайтов

Рекомендованные сообщения

SiteBackup.Org.UA - это веб сервис позволяющий в автоматическом режиме выполнять резервное копирование сайтов.

 

http://sitebackup.org.ua

ertg5eagfv.jpg.f98e72285b8fa718a09eaf0070da40c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

клево... а как ты к этому пришел?... как к дополнительной мере или как?...

провайдеры же тоже стараются, бэкапят...

 

интересно насколько часто на таком большом сложном сайте что-нибудь сыпется?...

и каково соотношение? случайных ошибок (маленькие и большие стихийные катастрофы)

и ошибок вызванных человеческим фактором, усталостью и т.п...

 

по личному опыту: страховка чаще срабатывает - от себя и своих же, от внесенных неудачных изменений... а вот как это на ресурсеще распределяется?... что то еще наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, мы пользуемся не этим сервисом, но другим. Каким не скажу, так как ничего в этом не понимаю)))

Автор же этого сервиса мой хороший друг, попросил немного прорекламить.

 

Приходится, конечно же, принимать серьезные меры. У нас весь сайт, более 40 гигов, бекапится трижды в день.

Это довольно большая нагрузка и по деньгам влетает. Но лучше я буду уверен, что все в порядке, и мы ничего не потеряем при краше.

А бывает самое разное, от ДДос и взлома, во время проведения Доминанса до косяков из за человеческого фактора. Лично я, года два назад, грохнул большую часть форума случайно, потом восстанавливали.

 

А однажды даже сервера расстреляли из автоматов. На хабре где-то даже статья с фото об этом была.

 

Одним словом то что видят пользователи - вершина айсберга, скучать не приходится...

Слава Богу, мне очень повезло с другом)) Он в Яндексе работает, и прекрасно во всем этом разбирается. Миллион раз уже выручал. Однозначно, если бы не он - нас бы не было уже года три, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования