Перейти к публикации
furichella

Подскажите как улучшить.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что так, а что нет. Буду рад конструктивной критике. Спасибо!

5a983621696eb_.jpg.3c46c9eaab3e08ba348e6d1197705264.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

furichella Вы лучше скажите чего вы хотели добиться, тогда может будет яснее как можно улучшить эту картину.

Пока я бы, слегка изменил композицию, дал бы снизу чуть воздуха и по бокам, сверху возможно чуть отрезал бы. Также можно изменить оттенок фона чтобы монстр лучше выделялся, еще монстр очень не ясный покамест, верх вроде какая-то рыба, а низ паучки из чужих, я бы посоветовал поискать рефы членистоногих и из них по собирать детальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу создать яркую, динамичную картинку. Интересную как со стороны сюжета так и со стороны исполнения. Чтоб посмотреть на нее на следующий день (когда глаза размылятся))) и подумать: Верной дорогой едете, товарищ!!! Рисуй дальше, выше и сильнее!!! :rj:

Ну как то так :oops:

Спасибо за советы! Постараюсь учесть по максимуму! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь расширять картинку надо. Сейчас персонажи все загнаны фактически в жесткие рамки, им не хватает воздуха. Вспомните правило золотых сечений - именно тут нужно его использовать. Вот по-быстрому показала что имелось ввиду - сразу маленькие человеки в скафандрах становятся главными персонажами и композиция строится по отношению к ним. Потом просто максимально акцентируйте именно это место в картинке, а вот "малыша" я бы совсем немного вглубь задвинула бы, чуть ближе к "маме", чтоб не отвлекал на себя первостепенное внимание.

composition.jpg.c66e9b290909256779eb6dde74643f65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya, +1

 

Кроме этого не дробил бы я форму "головы". Она очень крута именно в этом вот виде

t___4_197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheshirskaya

Спасибо! Все по полочкам и очень наглядно. Добавляю воздуха. ;-)

 

RIDDICK

С головой просто экспериментирую..где-то на каком то слое она у меня осталась, так что отыщем и прикрутим обратно!

:) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования