Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

TTham

Мой 1й интерьер.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем давно начал но никак руки не доходили,на кухне нада делать ремонт и я решил набросать,как будет выглядеть моя кухня,и заодно сделать 1ю работу в портфолио,так что хочу довести все до ума,при этом я посредстввенно шарю в освещении и тока немного в текстуринге,ну в задачу этой работы также входит улучшение моих навыков.

Вообще выложу пока черновой рендер,если есть по чем отписаться то пожалуйста жду вашей крититки и советов,касающихся обсолюдно всего:дизайна,освещения и даж положения камеры:) а с меня апдейты регулярные :wink:

kyhnia-3.jpg.2f21f5e50af278682f7b6444c7459b0b.jpg

Поделиться сообщением

TTham

А чего у тебя мегаурбобатарея такая. Великовата.

Ты правда думаешь, что забьешь нужными вещами верхние ящички. По опыту там будет хлам, который переберается рз в пять лет.

А ящичка правда кривые нижние или глюк какой.

Релинг удоюнее делать во всю кухню. а микроволновку и духовку встроенными.

Пойду ка, помолчу*)

Удачи

Поделиться сообщением

ящичков мало не бывает :)

Дом панельный? а то подоконников совсем нет.

И заодно вместе с рендером можно сетку показывать

Поделиться сообщением

Мегаурбобатарея как положено все по размерам,она старая чугунная,а со встроенными делами нада много денег ибо плита холодильник и МВЧ это мои,они уже есть :)то что неоровно выглядит это такая задумка ибо если ровно сделать то будет либо закрывать печь либо будут узкие столешницы,вообщем щитайте это дизайнерским ходом :),дом часный и нет никаких подоконников тока кирпичные стены пока но могу сделать,кста ремонт я сам делаю как и дизайн :)

так что все не долно выгледеть футуристично и мажерно,а какбы для среднего класа :)

Ты правда думаешь, что забьешь нужными вещами верхние ящички. По опыту там будет хлам, который переберается рз в пять лет.
ну так хлам тоже должен дето лежать :-)

П.С. спасибо за первые коменты :)

Поделиться сообщением

ремонт я сам делаю как и дизайн
это верно, но один недостаток - (по своему опыту) затягивается надолго :) , а может я ленивый слишком :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования