Перейти к публикации
TTham

Мой 1й интерьер.

Рекомендованные сообщения

Вообщем давно начал но никак руки не доходили,на кухне нада делать ремонт и я решил набросать,как будет выглядеть моя кухня,и заодно сделать 1ю работу в портфолио,так что хочу довести все до ума,при этом я посредстввенно шарю в освещении и тока немного в текстуринге,ну в задачу этой работы также входит улучшение моих навыков.

Вообще выложу пока черновой рендер,если есть по чем отписаться то пожалуйста жду вашей крититки и советов,касающихся обсолюдно всего:дизайна,освещения и даж положения камеры:) а с меня апдейты регулярные :wink:

kyhnia-3.jpg.2f21f5e50af278682f7b6444c7459b0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TTham

 

А чего у тебя мегаурбобатарея такая. Великовата.

Ты правда думаешь, что забьешь нужными вещами верхние ящички. По опыту там будет хлам, который переберается рз в пять лет.

А ящичка правда кривые нижние или глюк какой.

Релинг удоюнее делать во всю кухню. а микроволновку и духовку встроенными.

 

Пойду ка, помолчу*)

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящичков мало не бывает :)

Дом панельный? а то подоконников совсем нет.

И заодно вместе с рендером можно сетку показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегаурбобатарея как положено все по размерам,она старая чугунная,а со встроенными делами нада много денег ибо плита холодильник и МВЧ это мои,они уже есть :)то что неоровно выглядит это такая задумка ибо если ровно сделать то будет либо закрывать печь либо будут узкие столешницы,вообщем щитайте это дизайнерским ходом :),дом часный и нет никаких подоконников тока кирпичные стены пока но могу сделать,кста ремонт я сам делаю как и дизайн :)

так что все не долно выгледеть футуристично и мажерно,а какбы для среднего класа :)

Ты правда думаешь, что забьешь нужными вещами верхние ящички. По опыту там будет хлам, который переберается рз в пять лет.
ну так хлам тоже должен дето лежать :-)

 

П.С. спасибо за первые коменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремонт я сам делаю как и дизайн
это верно, но один недостаток - (по своему опыту) затягивается надолго :) , а может я ленивый слишком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования