Перейти к публикации
and9572

Слуа_3D_WIP

Рекомендованные сообщения

На конец то освободился и буду участвовать. Конечно поздновато, но лучше поздно, чем потом грызть ногти. Итак Слуа_вампиры. Вероятнее всего буду лепить Лорда за трапезой, а сейчас выкладываю набросок личной охраны, персонажа второго плана. Буду детализировать, но без фанатизма. Критика приветствуется.

Voin.thumb.jpg.b61c112804c27f87f1af894b83701cdd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У какой бравый ).По моему немного кисти тонковаты и шлем в черепной части должен быть пошире ). |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте сцену в первую очередь,чтобы определиться что да как.Это сразу же поможет с расстановкой приоритетов.На данном этапе персонажи 2 плана детализированы сверх того,что им может быть уготовано в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо USIK, глаз замылился, буду исправлять. BypDaJlak© _ сцена готова процентов на 50, скоро выложу, а на счет детализации перса, первое лицо по амуниции не слишком будет отличаться от него, так что перс лепился как болванка для лорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования