Перейти к публикации

BypDaJIak(c)

Участники
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О BypDaJIak(c)

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Барнаул
  1. BypDaJIak(c)

    Лея

    Первая работа для такого крупного арт-конкурса как "Битва за Лаар".Что то получилось,а что не совсем так как хотелось бы.

    © BypDaJIak(c)

  2. Победившая команда Лаар - Каждый участник получает фирменную нашивку конкурса "Бива за Лаар" для добавления на свою аватарку. Когда и где её можно будет получить? Победившая фракция Дети Кронга - Все участники получат 500 унций ($50) в онлайн-версии игры Berserk: Universe. В онлайн не играю.Можно ли перевести этот приз в кристаллы для Лавки Купца к настольной версии "Берсерка"?
  3. Абсолютно все работы могут быть напечатаны,всё завесит от годности арта под конкретную карту.Обычно работы с конкурса используются разработчиками в течении года.Поэтому если хотите узнать будет ли напечатана ваша работа на карте,то вам остается только следить за каждым новым выпуском ККИ "Берсерк".
  4. Организаторы приятно удивили! ;-) Ждёмс последнего раунда
  5. Спасибо огромной организатором за такой отличный конкурс!Все честно,призы выданы по совести!Виват победителям и всем участникам!
  6. Присоединяюсь.Поздравляю Denewer с призом зрительских симпатий форума "Берсерк"! ;-) Скорее бы уже результаты итоговые.
  7. 10+ страниц разговоров не о чём.То да потому,то да потому.Мусолиться вопрос древний как заскорузлые останки мамонта(а может и старше).На форуме Берсерка есть флудо-тема "Да,но ...",где каждый новый пост должен начинаться с словосочетания "да,но ....".Ей богу тут тоже самое,только в более развернутом виде. :smile: Разбавить ваше унылое обсуждение чем-нибудь что ли?
  8. AnekaShu об этом можно почитать на странице 18-20.Но всё равно не понятно как их будут выбирать,но как нибудь да выберут
  9. BeliySvet,ёхарный бабай,что вы родной так переживаете то?Это всё мелочи,мыслите позитивно.Вот у Чехова и Достоевского решались великие проблемы,а тут...такое,пыль под ногами.
  10. RIDDICK как процесс судейства идёт?
  11. Walent а разве не понятно?
  12. Ну так толку то от этого не шибко много.Один голос не решает,так как это делают десятки и сотни.Так что один сюда,один туда - подумаешь.Единственно что человек себе плохую репутацию создаёт.
  13. BypDaJIak(c)

    Ankind WIP

    Мне техника исполнения очень нравится.Она выглядит так,как будто выполнена в традиционной технике.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования