Перейти к публикации
Wat

WaT WiP

Рекомендованные сообщения

Столько крутанских работ, я аш бледнею +))

Решил тоже поучаствовать, но явно с такими тяжеловесами рассчитывать не на что, зато мотивируют на все 100!!+)) так что надеюсь завершить еще одну картинку в портфолио.

Вот тоа данский звереныш так сказать, решил что-то сложное не рисовать, что бы смочь закончить и прилично выглядело+)))

.jpg.debce6fb02a6435aa2083e9c936429cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгладил пока кожу, думаю какие бы татухи на него поместить. Ну а с кистями как всегда беда

bers.jpg.6d4b1e860bacb00bfd46a678ed71e415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сглаженная смотрелась лучше)))

И сделай кисти лап понапряжнее... они сейчас в таком положении, как будто девушку гладят, а как никак у него в руках сгусток энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зря сгладил. А в целом круто, только задник немножко замылить, чтобы объём был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал все забросить, но круто что сдвинули дедлайн. Решил немног набросать все как будет и начинать прорисовывать мелочи, немног набросал "сгусток" нада все это в динамику превратить 0___0

Bers2.thumb.jpg.d6bdb24d8ffa69abc26f864dcbcfb405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще столько нада дорисовать, надеюсь успею все что хотел... Сейчас буду списывать с фоном татухи доделаю, эх... ну и ладна +)

bers3.thumb.jpg.ac4a751372e7dc0d72a8ef488b0d62d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокий вип)) ну зато закончил вроде, тыщ в портфолио. вырисовывать анатомию уже времени не хватает посему куча постобработки

bers4.thumb.jpg.2351465f348dce4acb45c06e4b61dfab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования