Перейти к публикации
gd6

Watch Dogs

Рекомендованные сообщения

tumblr_m769u67oqc1rxkidao1__187.jpg

 

watchdogs_screen_02tcm2153800_165.jpg

 

Watch Dogs (стилизованно как WATCH_DOGS, рус. Сторожевые псы) — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик с открытым миром, релиз которой состоится в 2013 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как Far Cry и Assassin’s Creed. Сюжет Watch Dogs сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году. Слоган игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. Everything is connected. Connection is power).

 

Игровой процесс

 

Главные элементы геймплея Watch Dogs включают в себя взлом и наблюдение. Протагонист игры Эйден Пирс (озвученный Ноамом Дженкинсом (англ.)русск.) может использовать любое устройство, связанное с центральной операционной системой города (CtOS) как оружие против него[5]. Во время показа демоверсии геймплея, Эйден, чтобы попасть на платную художественную выставку, в качестве отвлечения внимания вызывает помехи в сигналах мобильных телефонов, а также прослушивает телефонные разговоры для получения информации о своей цели, и воздействует на светофоры, вызывая автомобильную аварию для перехвата цели. Также игрок может получить доступ к информации из CtOS на неигровых персонажей, с которыми он сталкивается, включая информацию о демографии, здоровье, а также вероятности насилия.

 

Сюжет

 

Сюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны: данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «CtOS» (Central Operating System). Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей[6]. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития CtOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.

 

Источник : http://ru.wikipedia.org/wiki/Watch_Dogs

 

Watch Dogs - Game Demo Video [uK]

 

 

HEROES WANTED - Join the Watch_Dogs team

 

 

Watch Dogs Open World Gameplay Premiere

 

 

Источники : http://www.youtube.com/user/ubisoft/

 

Домашняя страница : http://watchdogs.ubi.com/watchdogs/en-gb/home/

watchdogs_screen_02tcm2153800.jpg.cb4e715a8ee2b31c8b01e9d9b1220ae2.jpg

tumblr_m769u67OQc1rxkidao1_1280.thumb.jpg.599d1db61b206c2a6ccdf1b55bae35bc.jpg

tumblr_m769u67oqc1rxkidao1_.jpg.61c42b2ba0573c942ce1b5d969084523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Спасибо за новость! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA для IT-шников.. Можно так назвать эту игру.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования