Перейти к публикации
Kurasaki

deep down

Рекомендованные сообщения

я так понимаю подобные аппаратные решения будут только для видеокарт на PS4? а PC обламывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Capcom собственной очередь Оно на сцену вышла на Sony PlayStation 4 анонс пресс-конференции в Нью-Йорке, драки фанатов по всему миру, затаив дыхание в ожидании. Может, это и был объявление Лонг-поддразнил возвращения Darkstalkers? Или на следующий Street Fighter? Или, может быть, просто, может быть, новый Cyberbots?

 

Capcom ответ: никакой. Вместо этого, Оно представлены компании, новый графический движок, Вы Rea двигателя. Эта новая технология разрабатывается, наряду с совершенно новой интеллектуальной собственности: в глубине.

 

Глубоко Вниз (рабочее название), является последним из разработчиков растет стабильными новых IP-адресов, соединение любит Дракона Догма, и предстоящие Помните Меня. Говоря о Дракона Догма, в глубине, казалось бы, акции несколько сходство с третьего лица, действие RPG. Обе доли псевдо-средневековой эстетики, смесь мечей и колдовства, и abudance огненное дыхание бандитов.

 

Прежде, чем вы соберите свои пешки и начать углубляясь далее, знают, что нет никаких подробности релиза доступна для Глубоко Вниз, пока (название игры еще не завершена, в конце концов). Но следите, чтобы GameSpot за новостями, так как они развиваются. ======================================

 

http://www.gamespot.com/news/deep-down-surfaces-at-playstation-4-press-conference-6404227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования