Перейти к публикации
Zizilk

Чёрный лис (учусь)

Рекомендованные сообщения

Постараюсь тут выкладывать для критики всякое, сразу оговорюсь у меня две проблемы:

1. Я упёртый криворукий баран)

2. Я программист, которому надоело то, что он делает.

Есть положительный момент, я понимаю что то, что я рисую хрень ещё та. Но благодаря первой проблеме продолжаю жевать кактус

 

Старое совсем снёс ещё та хрень, выложу то что ещё более или менее (работы реально не закончены, просто потому что дошёл до уровня когда скорее испорчу чем закончу)

 

fox_killer_by_zizilk.png

rouge_fox_by_zizilk.png

 

Вопрос в догонку

есть два силуэта, какой лучше (первый честно не мой допилил чужой).

Zizilk_fox_sm.png

Zizilk_fox_sm2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока просто косячный болванчик, потом акую его в ещё более косчную броню

chudik.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропорции учить надо, как и мне) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю худой получился и длинног хренов :smile:

chudik3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ему в руку пушку и поставь поустойчивее, а то заваливается. А еще не нравится поза, ничего не выражает. Пусть он целится в кого-то или уворачивается от стрельбы. Никогда не переходи к деталям так рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позу интереснее пока не потяну( Мне хотя бы что-то более или менее правдоподобно выглядещее сделать... Ну и покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывай, что доспехи имеют толщину.

представь какой он тощий сейчас под ними.

попробуй перерисовать заново, чем больше практики, тем быстрее научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй перерисовать заново, чем больше практики, тем быстрее научишься.

 

Да! Все равно лучше поискать позу поинтереснее, по началу будет долго, но это того стоит! Потом будет быстрее. Порисуй еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ок чтобы был стимул - ни одного поста в теме моего дальше без рисунка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто рисуй образ до тех пор, пока самому понравится.. рекомендую делать быстрые наброски фигур людей и животных с телека тоже. Тренируешь глаз, запоминаешь динамичные позы. Это я к стати для себя тоже пишу, надо бы поделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то не везёт последнее время порисовать не было ни по работе ни по учёбе, так начались и проблемы с коленом и нашли артроз первой степени правого запястья(привет от старой травмы). Следующие недели будут весёлыми (:lol: особенно учитывая, что в военкомате потеряли справки из инста за этот прошлый год и несмотря на то что закочил военную кафедру придётся проходить медкомисию для отсрочки по магистратуре, и наверняка всем этим они ещё заинтересуются и добавят фана)

 

В цифре не рисовал, но есть вторая проба акварели (первая в виде подарка уехала к крёстному в англию и акваарелью до этого не рисовал)

IMG_2791.jpg

Знаю сильно накосячил...) И сори за качество, сканировать и сшивать из двух кусков пока настроения нет.

 

Пробовал рисовать в инсте на парах в плане набросков на лекциях пока не удачно "жертвы" не знают что я их рисуюи поэтому вертятся. Да и визировать сидя на лекции по "методолгиям и технологиям проектирования информационных систем" или "методикам сбора бизнес информации" навероно было бы странно... Вообщем тоже пока хреново(учитывая что начал делать такие 10-минутки недавно... вот парочка из частично вменяемого... :P

IMG.jpg

 

Вообщем сейчас море фана :rj: и хардкора :II: Но постараюсь вновь выделить время на рисование, так как в любом случае привычный уклад жизни явно поменяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки рисовать фото, ещё немного хрени

lindsey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про предыдущие два портрета на одном листе то да.

Если про последний, то планировалась она, но вышла какая-то noname скрипачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал одноточечную перспективу, если что то крылья у него при виде с переди напоминают W

0K4U99BrhrI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гиф могу дать совет. Не хватает компоновок для того, чтобы бег был зациклен. Поэтому возникает ощущение того, что богатырь прыгает на одной ноге. Постараюсь объяснить попроще. Компоновки - основные рисунки в анимации, по которым рисуются фазы. для взмаха руки надо 2 компоновки (рука в пункте А и рука в пункте Б) между 2 компоновками можно нарисовать сколь угодно фаз методом посреднего рисования. Так делают аниматоры.

 

Кидаю небольшого стикмена с щитом, чтобы показать компоновки, которые нужны для цикла.

4222195m.gif

 

Поздравляю с нахождением жилки художника в себе! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования