Перейти к публикации
Kurg

2D MiniComps №88 "Жизнь за облаками" - общий WIP

Рекомендованные сообщения

Давайте может тему создадим, посвященную сиськам? ;);)

Я делала шляпника с сиськами

ну я говорю, что почти все идеи данные ассоциируются с мужским полом) По крайней мере у меня

:smile:

было бы прикольно замутить этакую Жанну Дарк или еще, что ассоциируется с женской красотой и грацией и много чем еще :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?!!!.. А то сплошные монстряки... С эротикой-беда!))) Как будто эта тема не интересует-(или делают вид,закос на сурьезность) Не до ерунды-типа!))))

Даешь женскую красоту!..)))) :-) :clapclap: :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сисек, лично мне мультяшек не хватает. Сисек как и монстров предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тоже верно) надо развиваться всесторонне! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ildar174 Дай воздуха работе) :??:

лично мне мультяшек не хватает.

Мультяшных персонажей? или стилистики? если стилистики, то тут мы тоже никого не ограничиваем каждый делает в стилистике которая ему больше нравится)

 

p.s. если есть желаемые темы вы всегда можете их нам предложить) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте королеву зергов!!! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuly

Я девушку буду еще пилить немного,но мне кажется,что с пропорциями все нормальноО_о,может это я ошибаюсь=)

Что Вы подразумеваете под словом "фигуристые"?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай воздуха работе)

Если честно, это не совсем законченный вариант, в более позднем воздуха больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata

Для критики на данном этапе я думаю мало места,ведь это же скетч пока,не так ли? Видно,что стиль под мультяшность будет,а значит пропорции будут держаться на классике,но все же слегка отходить от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ildar174 А ну тогда гуд)

 

holerik Я давно думал дать фан арт на какие ни будь игровые вселенные, но всё же хотелось бы давать больше свободы художникам, так что пока не давали, но возможно в будущем дадим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V-tres Я вообщем то ни на чём не настаиваю! Про фигуристых я имела ввиду то что я делаю талию более явной и попу побольше но это тоже дело добровольное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлетаем к завершению!.. Сиськи прикрою наверное ..)))

5a98372636c5d_----.thumb.jpg.d11d283c4db9b75c86a5b57f3010bb51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаты клевые, мне дальний больше нравится. Но сюжет оставляет много вопросов, почему оседлали только одного из них и почему девушка сидит в такой позе. У меня создается такое впечатление, что второй их преследует. Может пусть она обернется в испуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще зря хвост задрал первому, ничего страшного если придется его чуток подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ildar... Тут идея такая!.. Она как-бы приручила небесного ската... А там (как говориться!) и другие подтянутся!!! Ну типа она может теперь расслабиться.. и получать удовольствие от полетов... Т.е.- Без напрягов.. Хотелось позитивчика -после Цербера!)))

Я наскорую добил рис. прислали работенку.. Только я так и не понял.. Готовую сюда выкладывать?.. Пойду -еще прочитаю правила!.. Всем удачи и творческих успехов!!! :sm: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нарисовалось у меня - парашутист, они тоже за облаками живут :)

sky-gamer.jpg.6ac3083ef94a1e167cc4a22ce88f3273.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuly

)) И мне больше по душе фигуристые,но рисуем разных))) Да и в большинстве случаев как получается :-) учимся же ведь ещё |) надо набирать темп в повышении скилов ещё быстрее=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOB777

Хорошая идея,мне нравится,но все равно скатики смотрятся не как органические существа(( смесь чувств,вроде и понятно,что скат,но в то же время ощущение летательного аппарата(как механического) не уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты)) 4-ре листа флуда в вип теме))) няняня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V-tres

Привет!.. Блин никак не разберусь как отвечать!))) Тупой по железякам!)) А про скатов скажу-может это генетически обработанные. выращенные в лаборатории летающие кибер организмы!?.. Кто их знает..))) Я просто конструировал организм с двумя парами крыльев-одни маховые..др. для планирования... А существо наполнено воздухом.так легче, и поэтому полупрозрачное!..Ух... разговорился!))) Удачи и творческих успехов!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования