Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх лучше бы сделали бюджетный с диагональю хотя бы 19... 13 дюймов как то не серьезно и ценник в России будет не меньше 49к... нахрен он нужен такой маленький..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..в итоге у нас он будет стоить от 50 т.р))..что в 2 раза дороже чем у америкосов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой из за бугра привезти ещё можно) И если в дополнение к большому варианту то вполне себе так ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRAPEMONKEY, и на хрена же, скажи мне друг любезный, к большому цынтику маленький цынтик ? оно имеет какой то смысл?

 

Про новинку, Ну как бюджетный вариант пойдет. Но уж больно маленький , поддерживаю maker-hs, лучше бы 19 дюймов замутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams , а чёрт его знает просто думаю он мобильней, может пригодится в разъездах) Хотя в этом случае планшетный ПК получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим сколько на Ebay стоить будет. Если заявленные 1000 доларов, тогда почему бы и нет? Тем более что для меня, например, это пока единственный синтик который смогу себе позволить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1000$ ещё может быть, но за 50т.р...сомнительно. Лучше поверх монитора плазму воткну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования