RIDDICK 7 Posted December 15, 2008 (edited) Запущена бета-версия АРТ Радио, в формате аудиокниг 8-) В этой теме обсуждаем, предлагаем и критикуем! Кроме этого, каждое воскресенье, здесь же будут публиковаться обновления плейлиста на неделю грядущую :-x Edited November 29, 2012 by NULL Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted December 15, 2008 Супер, всегда мечтал о таком. Share this post Link to post Share on other sites
winter 0 Posted December 15, 2008 Ух ты, круто! И какой же формат? Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 15, 2008 winter viktor, спасиб Пока думаем, но попсы и шансона не будет... это уж точно По вечерам думаю пускать аудиокниги. Share this post Link to post Share on other sites
hron 0 Posted December 15, 2008 :beer: уже слушаю вовсю Share this post Link to post Share on other sites
SkyAdmiral 0 Posted December 15, 2008 RIDDICK а где та волшебная кнопка на которую нажимаешь и о чудо музыка? Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 15, 2008 WhiteCaptain, в самом правом углу шапки Share this post Link to post Share on other sites
SkyAdmiral 0 Posted December 15, 2008 RIDDICK спасибо сейчас заценим Share this post Link to post Share on other sites
Felix 17 0 Posted December 15, 2008 Отлично! мне нравится! Share this post Link to post Share on other sites
SkyAdmiral 0 Posted December 15, 2008 а какие в основном будут стили? Share this post Link to post Share on other sites
SkyAdmiral 0 Posted December 15, 2008 Электронная музыка для заполнения эфира http://www.promodj.ru прослушивай и потом качай на свой вкус. Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted December 16, 2008 Музыка просто супер, убивает лишь только "Кузьмич..." Буду счастлив ещё больше если его уберут, а то по моему он не подходит, да и повторяется частенько )) Share this post Link to post Share on other sites
SkyAdmiral 0 Posted December 16, 2008 музыка не в моём вкусе предлагаю делать тематические часы! Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 16, 2008 WhiteCaptain, я только за! Но для этого всего нужно время. на данный момент у меня его нет вообще, потому пока так. Потом в анонсах я все буду говорить. когда и что слушаем Share this post Link to post Share on other sites
SwordLord 0 Posted December 16, 2008 Ребят, здорово вообще! Молодцы!!! Сайт прям таки оживает! Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 16, 2008 SwordLord, hron, Felix 17 Пасиб viktor, меня он тоже убивает) Share this post Link to post Share on other sites
SkyAdmiral 0 Posted December 16, 2008 остаётся сказать: низкий поклон вам и респект за всё то что вы делаете! Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 16, 2008 WhiteCaptain, Стараемся) Думаю нужно сказать что идея создать радио на сайте была нашего модератора муз. раздела, kotata Share this post Link to post Share on other sites
OWGrant 0 Posted December 16, 2008 Какая шикарная музыка, однако! Share this post Link to post Share on other sites
Ant3d 0 Posted December 20, 2008 :-) интересная штука, скачиваешь 44кб файлик, а он безконечно играет. Спасибо за радио, такого ещё нигде небыло на арт ресурсах. Скоро появится вечернее вещание "Полуночники" ))) Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted December 21, 2008 RIDDICK А в будущем будут передачи тапа: "новости ART мира", "интервью у звёзд нашего мира" и т.п. ? Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted December 21, 2008 Эээ, а че у меня радио не запускается?.. При переходе по ссылке у меня открывается Winamp, но ни чего не играет... там настраивать что-то надо или как?... Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 21, 2008 viktor После защиты диплома я займусь этим серьезно :wink: Zhev, понятия не имею.... скорее всего что-то у тебя на компе поток не пускает. Покопайса с фаерволом и ему подобными Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted December 21, 2008 По моему время подготовки диплома, это самое свободное время в жизнии )) Если я бы не работал в то время как готовил диплом то отрывался бы по полной )) А так работа мешает всему, но без неё скучно :-) Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 21, 2008 viktor, ну так не у всех)) Zhev, заработало? Share this post Link to post Share on other sites