Перейти к публикации
Hartman

Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

Мое участие в Moviefest  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое участие в Moviefest

    • Учавствую!
      216
    • Выступаю за другую команду
      3
    • В следующий раз
      34


Рекомендованные сообщения

Ху-хух! Участвую.

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild да это понятно, что ничего страшного в 10ти.. 20ти одинаковых персах.. но имхо, чем меньше одинаковых персов, тем интересней...

 

Пы.зы. правда же раздражает когда правила не читают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит, сделать героем игры? Т.е. обязательно должны быть признаки жанра, типа автоматов, если шутер и т.п. Или просто перса нарисовать? Что понимается под "игровым персонажем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svarog

Тогда уж можно и Остров ржавого генерала вспомнить. Конкурс же не о персонаже вообще, а о конкретной роли конкретного актера. Наташи Гусевой в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно что требуется на выходе. Я так понял, что менять практически ничего нельзя. Получается нужно взять готового персонажа и оформить постер типо к игре? Всегда на конкурсах остается место творчеству, тут же жесткие рамки какие-то. Допускается ли стилизация(например мультяшный стиль или шарж)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz имхо это значит, ограничение по полям и текстурам... т.е. сделать такогт перса которого можно вставить в игрулю, а по поводу автомата - лара крофт в последней игре без оружия бегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast, и я о том же. Просто перса срисоать что ли?

 

Rrrr, а если я 2D делаю. Какие огрничения? Просто перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlast я думаю что допускается... лего-штурмовики пользуются популярностью /если утрировать/, того же Конана можно подать в дьябло-стиле или используя все последние навороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz опять таки, стиль решает - реалистичная подача или мультяшная и так дальше... стиль игры, приключения, логическая - динамика, минимализм...кучу всего можно придумать... начинайте с того, про что игра будет и раскручивайте мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svarog

Тогда уж можно и Остров ржавого генерала вспомнить. Конкурс же не о персонаже вообще, а о конкретной роли конкретного актера. Наташи Гусевой в данном случае.

Вот конкретно в Лиловом шаре снимается конкретно Наташа Гусева в роли конкретной Алисы Селезневой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr, и всё равно не понимаю. Вот, например, хочу я взять эйзенштейновского Ивана Грозного. Нужно чтобы он был похож, т.е. внешность срисовываю из фильма. Пулемёты ему давать нельзя - смешно. Ок, пусть жанр будет квест. А в квесте никаких атрибутов жанра нет. Получается просто персонажа нарисовать, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz а вы берете Ивана Грозного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr, ну, я пока выбираю. ) Перс-то сильно харизматичный и сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svarog

Упс, как-то и забыл, что там она же. Буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz

Экономическая стратегия с элементами интриг, предательств и жестокости...

Усилить образ Николая Черкасова, оставить ч/б гамму и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr, ну да)))

 

Но перс-то остаётся таким же. Просто перерисовать Грозного из фильма. Это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сделай игру в стиле мультика, Иван Грозный в мултяшном стиле, интриги кровавые приключения, толпы упырей, зомби апокалипсис на Руси, в конце Иван Грозный убивает Босса- своего сына-зомби. все это в мултяшной стилистике но что бы было понятно что Грозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шерлок-Ливанов отправляется туда же где его уже ждут Остап Бендер, Шарапов, Штирлиц и, лично моя печаль - Алиса Селезнева

А может и нет? Шерлок-Ливанов весьма известен во всём мире,почему бы и нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может и нет? Шерлок-Ливанов весьма известен во всём мире,почему бы и нет?

а потому что Шерлок -Ливанов , попадает под категорию сериалов. а их нельзя.. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял это типа Конкурс Косплея наоборот, типа игровые персонажи косплеят актеров и и героев Кино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем врубился в задание. надо взять героя фильма и отрисовать как игровой персонаж один в один, в той же одежде что и в фильме или придумать для него свой уникальный образ. И обязательно ли портретное сходство или же надо именно прикидом передать похожесть героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, так а стилистику точно можно менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует, а можно ли двух персонажей сделать? Я вот подумываю насчет секретных материалов ( там был и фильм ) Для полноты композиции нужно и Малдера делать и Скалли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snowdreams, так а стилистику точно можно менять?

честно, сам не до конца вкуриваю . мне показалось что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует, а можно ли двух персонажей сделать? Я вот подумываю насчет секретных материалов ( там был и фильм ) Для полноты композиции нужно и Малдера делать и Скалли

 

Сериалы НЕЛЬЗЯ!! какие, нафиг, Малдер и Скалли .Фильм был после сериала,сериал изначален. хотя этот вопрос тоже надобно уточнять .. потому как есть же "миссия Серинити" полнометражный фильм по сериалу Firefly .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования