Перейти к публикации
FlyAnt

Moviefest. Die Hard

Рекомендованные сообщения

Решил тоже поучаствовать. Герой Брус Вылез. :-) Не по комиксам, живой, колоритный. Yippee-kai-yay, motherfucker!

screen-1-Krepkij_oreshek_3.thumb.jpg.327cffcdba8763a4fc4d407164929fff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, этот фильм можно сериалом считать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брус начинает вылазить!

Day_1.thumb.jpg.0b4493b35bcf439d4fa4a309a7882797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Маклейн взят образца 4 части, по мне так он в 1-3 был отличным. А в 4-5 уже одряхлел и как говорится - не торт. Но все равно успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы, первые два, безусловно лучшие в серии. Третий немного странный по сюжету. Но я люблю возрастных героев. Пятый смотреть даже не собираюсь, ибо клюква про Россию, это уже слишком. Остаётся четвёртая часть. Экшн, драйв. Всё на месте. А постаревший Макклейн даже интереснее, как персонаж.

 

Пы. Сы. миниап.

Day_2.thumb.jpg.00843d61da2cae75e96dddfabe8e2c52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апами туговато. ПОлепил ещё. Сделал черновую лоу польку, чтобы прикинуть, сколько на что уйдёт поликов. Потом буду резать или добавлять до лимита. Ну и не удержался, запёк нормалку с низким разрешением. Уже косячки полезли. Далее думаю с оружием. В третей части у МакКлейна беретта. В четвёртой он носится с глоком. Вот думаю, что делать. Беретка уже есть хай польная. Глок предстоит делать. Если у кого есть какая инфа дополнительная, буду счастлив. Пинки и затычки так же приветствуются. :-)

Day_3.thumb.jpg.798620009d499e6a7e346064a5b40d2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на "лысину" больше поликов выделил. Место примечательное, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на "лысину" больше поликов выделил. Место примечательное, все-таки.

 

 

Обязательно. Срежу где нибудь и сделаю лысину "по круглее" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновик текстур. Без оружия 11900 трисов. +беретка ещё будет.

Day_4_1.thumb.jpg.bc42a3ca40378ec6aa1c749229b7f809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дядьки. Рад стараться. Потом ещё перед финалкой подёргаю вертексы, чтобы больше похож был, а то пропорции малям поплыли. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брус Вылазит. Но очень медленно. :-( Поправил пропорции. Порисовал текстурки. Изменений много, но они почти не заметны.

Day_5.thumb.jpg.e27bc496fceeb287f88a06ec82aa94af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух очень похож, текстуры хорошие, а имхо шейдинга не хватает на ботинках, кобура, и пятна на джинсах можно попробовать сделать более жирными, модель хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух очень похож, текстуры хорошие, а имхо шейдинга не хватает на ботинках, кобура, и пятна на джинсах можно попробовать сделать более жирными, модель хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух очень похож, текстуры хорошие, а имхо шейдинга не хватает на ботинках, кобура, и пятна на джинсах можно попробовать сделать более жирными, модель хорошая

 

 

Спасибо. Да тут шайдера вообще нет пока. Просто диффузка матовая. А так да. Сделаю всё. Но к конкурсу уже не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продвигаюсь. Не успею, так не успею. :-) Зато себя порадую. Сделал беретку, значёк полицейский за номером 7479. Текстурки помучал. Осталось подставку сделать, поду для бьюти щота, шайдеры помучать и всё это в кучу фигануть. :-) Эх.

Day_6.thumb.jpg.8608b458c6851a54d96b9e77c8d51a37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднажми, может даже успеешь до окончания голосования. Оно кажется ещё тока началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования