Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
lisja_morda

Грэйс Огустин

Рекомендуемые сообщения

попробую успеть, хотя надо признаться шансов мало...

хочу изобразить Грэйс Огустин как квестового персонажа :)

пы.сы. я невнимательно читала правила и условия наверное, так и не нашла командные цвета и логотип артталка.. кто нить подскажет где их глянуть?

Avatar_Extended_Cut_BDRip_720p.mkv_snapshot_01_33.36__2011_01.06_22_40.19_.thumb.jpg.fc454ff60ae1b8fe12db1cb2fd92859a.jpg

Поделиться сообщением

А точно её можно? Она же цг-шная в этом образе...

Цвет оранжевый, лого арткьютовское

Поделиться сообщением

Можно только в образе человека.

В образе аватара нельзя.

Поделиться сообщением

Можно только в образе человека.

В образе аватара нельзя.

да?! а это точно? а то по тому как я правил начитала, нельзя только если там вообще под графикой человека нету.. там как пример горлум приводился.. а тут и в синей дылде актриса то узнается очень хорошо... есть конечно и на один только человеческий образ задумки... но синие чудики мне сильно милее..

Поделиться сообщением

Думаю что бы проколов не было лучше человеческий образ подобрать... т.к. Смéагол из ВВ не подходит (пример из правил)

Поделиться сообщением

да?! а это точно?

В обсуждении приводился достаточно схожий пример Терминатора 2, где Т-1000 в жидкой (и близкой ко внешности актера) форме рисовать нельзя, а в человеческой можно.

Но разрешается брать персонажей с тонной грима, вроде Хищника или пришельцев в Пятом Элементе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования