Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
Mircha

Mircha_wip

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Порисую, значит, Сьюзен из Санта Хрякуса.

Не берусь сказать что дорисую до финала, но хотя бы поскетчу человека, уже повод %)

n20037032.jpg.8fdb8fdd1be08c3cad4f92be04408f74.jpg

Поделиться сообщением

Хо-хо, спасибо! Надеюсь, ты тоже до конца доделаешь! покажешь класс! :sm:

Поделиться сообщением

Первые поиски направления движения. Болванка моя еще неуклюжая, но, полагаю, к тому моменту как я определюсь с вариантами, соображу более достойную )

Я предполагаю повозиться с костюмом пока я дома как можно больше, а в отпуске хорошо продумать композицию для плаката. Если повезет, то успею отрисовать. Если нет, то буду довольствоваться тем, чему научусь в процессе )

5a9838018186b_1_.jpg.db154b6e495505871430a8695de27d4e.jpg

Поделиться сообщением

У Сьюзен есть меч Смерти, в фильме он такой с черепами, длинный и узкий, короч как слева. Его было бы норм переделать.

swotd.jpg.9a262bcfed64f7f7573ee3c90df95550.jpg

Поделиться сообщением

Вооот, я прикидываю общий вид самой картинки и костюм изменился в очередной раз. Я решила основную массу "нагрузить" на верхнюю часть фигуры, потому что ей положен плащ, пусть даже рудиментарный. Соответственно нижнюю часть надо делать не такой массивной. Придется еще раз переделывать скетч костюма но ничего, все равно шансов успеть очень немного.

С фоном у меня будет долгий, продолжительный и нежный разговор, но суть самого плаката изменится фрят ли.

Внизу будет название игры а вверху какая-нить еще теория.

final2_2.thumb.jpg.b33bd7959d45c85d6abcba5236ccad86.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования