Перейти к публикации
SkyAdmiral

Концепт "Моя дача"

Рекомендованные сообщения

Это разработка моей дачи 4 сотки, в своё время я как то делал диплом для друга в институте по ландшафтному архитектуре, который он сдал на красный, так что опыт был небольшой в этой области. )

5.thumb.jpg.b786d32bd268323cb1aee95d0535a2fc.jpg

4.thumb.jpg.af481cd8fbbaccc3eb7a4eb14ba2d3db.jpg

3.thumb.jpg.adcfd9bd7138bd3af1c85d26eb94508f.jpg

2.thumb.jpg.8e56086a436dc838ce2aceaec68c1ce0.jpg

1.thumb.jpg.3586e54c6468144cce88c40a627e8242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь в стиле присутствует японское васаби.... хотя фонарик на англ. похож.....

 

Мне нравится ,хорошая дачка будит)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стиль смешанный, да есть и от японцев немного, а люстра у меня просто валяется в загажнике такая вот я и думал куда ее пришпандорить. ;) вообще это работа 5 годичной давности. А реализовать до сих пор полностью не могу только 60% сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно))) Закончить то когда планируешь? Еще через 5 лет???? :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

генплан хороший, я смотрю ты ему внимания намного больше уделил чем самой даче =) а вот крыша высоковата, много места свободного(там бы чердачёк влез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas

 

Генплан здесь самое главное, дом второстепенное, дом и крыша специально так задумана, строго и со вкусом, под самый конёк по замыслу должна помещаться ёмкость объёмная пластиковая для воды, чтобы когда качали воду с местного пруда можно было набрать воды и не париться с водообеспечением дома. Ну чтобы посуду помыть или ещё, что нибудь. Ну и чердак соответственно. Так что такая форма оправдана. И эстетически хорошо смотрится. Вообще крыша копировалась с Пражских домов. Мне их дома очень нравятся а крыши просто загляденье.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Всё упирается в средства, ты сам должен это понимать. Дом построить дорогое удовольствие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, строительство и ремонт, особенно по дизайну дело хлопотное , в денежном эквиваленте!!!!Желаю по больше денег!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования