Перейти к публикации
Hartman

Sculpting Comp №84 "Женщина-кошка"

Рекомендованные сообщения

__619.jpg

Женская натура и комикс персонаж в едином лице , мы это не пробовали а значит это идеальный кандидат на новую тему лепки. Есть одна просьба , участникам следует избегать откровенно мультяшных образов. Постарайтесь сосредоточится на приближенных к реальности персонажах.

 

Персонаж может быть авторским (то есть не скопирован из фильма или фото, а создан с нуля с оглядкой на первоисточники). Впрочем никто не мешает вам создать портретную копию в виде статуи. Кстати говоря о статуе. Это фигура в полный рост , с круговой всесторонней лепкой. В случае создания кино (фото) копии стоит это сразу указать и дать ссылку на исходные изображения , либо присовокупить их изображения к финишной работе.

 

Подробные правила участия , а так же обсуждение данной темы можно найти по этой ссылке. На миниконурс отводится одна неделя времени, а именно финиш приходится на 21 июля в полночь по Москве. Но участники в случае не успевания могу попросить в теме обсуждения о недельной отсрочке. Как правило мы идем на встречу таким просьбам.

 

На этом желаю всем творческого наваждения и азарта. На старт друзья :)

5a98384bd2afd_-.jpg.0d7d60d24b3f7b03690b6aee3bdd4f98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование начинается и мы подождем недельку до его окончания. Спасибо участникам!

:)

И появилось у меня кое какие мысли которыми хотелось бы поделится , но об этом уже в ветке обсуждений постараюсь изложить на днях вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было два участника

 

holerik - 4.46

umbradjack - 4.69

 

Холерик за время своего регулярного участия подает заметные положительные сдвиги в деле цифровой лепки. За что стоит только хвалить. Отмечу что несколько опрометчивым было решение поместить носок каждой стопы в пьедестал. Возможно они у тебя не получились , но прятать их все равно не стоило. Подход в изображении одежды тоже не самый удачный. Тебе важно освоить лепку отдельными сабдивами , для одежды это очень важно. В данном виде когда все тело с одеждой сработано единым куском мне как зрителю это больше напоминает тело которое местами перетянуто ремнями а местами сморщилось и не оставляет впечатления того что на девушку просто надет облегающий комбенизон. Но ошибки ошибками а уровень свой ты по тихоньку продвигаешь. Так держать.

 

не хитрым подсчетом победа присуждается umbradjack с его на первый взгляд простенькой но очень гармоничной и аккуратно сработанной девицей. Но сегодняшняя победа делает нашего победителя особенным. Почему? Объясню ниже

 

Так вышло что этот конкурс стал завершающим в том виде в каком вы привыкли его видеть, более подробно на эту тему я расписался в обсуждении где то вооот тут.

 

Не стоит пугатся это вовсе не означает конц. Просто мы пришли к выводу что одного только скульптинга не достаточно для заполнения собой темы трехмерного моделирования. А совместные подконкурсы (лоуполи и анимация) давно почили в бозе. И поскольку тянуть мне самостоятельно еще пару конкурсов совсем не по силам, стоит подойти к этому вопросу иначе. В скором времени я подготовлю Новый подконкурс который будет несколько шире охватывать тему трехмерного моделинга. И смею надеяться что нашим форумчанам расширение ассортимента придется по душе.

 

Это пожалуй самое важное что хотелось сообщить, и надеюсь вскоре вас всех повстречать на новой беговой дорожке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования