Перейти к публикации
RIDDICK

Флейм - Говорим обо всем

Рекомендованные сообщения

Нашел в Интернете интересный конкурс от Nissan.

1315391264_23_199.jpg

Смысл создать коллаж с автомобилем Nissan Juke.Победишь - получишь зеркалку Canon 550D!

Мой коллаж:

123_178.jpg

Пожалуйста,проголосуйте за меня! :P Буду очень благодарен. Для того чтобы проголосавть за меня нужно зайти на сайт,перейти в Рейтинг и найти Razinkov Artyom (Juke is my life)....Или же в галерее.

123.jpg.a9688f8468aafccba606dc08fbf5a29a.jpg

1315391264_23.jpg.d214e859dee5fcebf3b3e63bfd5a8d96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дабстеп так моден сейчас, что даже KORN сделали трек с таким саундом

и знаете что

это круууууууто

хочу альбом их с таким саундом! *мечты мечты* :ROFL:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее соединение монитора с планшетом. Как увидел сразу пожалел, что в электронике я не очень хорошо смыслю.

На сколько понял, это тонкую матрицу монитора на планшет положили, а обвязку сзаду прицепили. А с более последними версиями планшета, так понимаю, такой фокус не пройдёт - у них корпус тоньше.

Ну чтож, хорошая модел получилась, молодцы кто придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, никто не знает, что за игра? Очень хочу найти оригинальную картинку по названию игры хотя бы, но есть только "чей-то рабочий стол" D:

0rK-4UfU-LQ.thumb.jpg.d0bdee3b3c223e6aace703c7eab053ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята! как у вас тут жизнь протекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста в каком формате рисовать илюстрацыи к книгам

в фотошопе чтобы невозникли вопросы в полиграфии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmult

что-то мне подсказывает, что в формате книги, к которой будут иллюстрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Скажите, пожалуйста, или дайте совет :oops:

Я рисую Ноктюрна из игры League of Legends, а точнее, перерисовываю его на акварельную бумагу (акварелью и гуашью). Вот сижу и думаю, как сделать КРАСКАМИ эти яркие световые красные вспышки, по типу дыма? Такого эффекта можно добиться в Photoshop, несомненно. Но вот вопрос: как мне сделать тоже самое, полупрозрачным, чтобы видно было нижний слой, при этом было ярко и четко, только красками ??? Может, есть у кого какие мысли?

League-of-Legend.thumb.jpg.4470fa5f7ca4d050e80f34b202106e13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уме вертится только "метод сухой кисти" , но эта техника рисования маслом. Гуашью такого не добиться. На счет акварели не скажу , никогда таких задач ею решать не пробовал. А вот рисуя портрет "сухой кистью" подобный эффект "дымчатого мазка" дело обычное. Возможно применить для этих целей и выйдет. Только опять же не проверено. Так наблюдение.

 

 

Надеюсь автор не будет обижаться за использование в качестве примера. Но дабы не быть голословным , обрати внимание на процесс. Какие остаются полупрозрачные разводы на протяжении всей работы над рисунком. И да эта методика применима и для цветных изображений. Все зависит от выбранной краски , на видео использована исключительно черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в инсте, с некоторых пор, есть такое задание, очень прикольно у некоторых получается...

 

Люди добрые, подскажите, подключил второй моник, 2 дня работал супер, а тут бац и стал тухнуть, выключаю-включаю, он оживает и сразу тухнет....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монитор старого типа ? Трубчатый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жк синкмастер от самсунга 943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подключил второй моник, 2 дня работал супер, а тут бац и стал тухнуть, выключаю-включаю, он оживает и сразу тухнет...

Может быть в виндяхе проблема, может она перегревается, тогда ее следует почистить, и, если есть другая виндяха, поставить ее и посмотреть как монитор себя поведет, дрова опять же стоит проверить. Не исключено также что монитор с браком.

 

У меня на работе нечто подобное случается со вторым монитором, но крайне редко, если долго по нему мышью не водить, он начинает засыпать, но стоит туда подвести мышь, он тут же очухивается. Что интересно, на рабочем компьютере "засыпание" полностью отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17 я прозондировал инет, и походу погорели кондёры (одна из самых, оказывается, частых проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hartman , спасибо, буду пробывать, импровизировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного ужесточил контрольные вопросы при регистрации на сайте, ато что-то много спамеров развелось... Теперь не художникам прийдется в википедию ходить что бы ответить и зарегиться. Надеюсь поможет. Если нет-сделаем регистрацию по подтверждения администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up / ребят подскажите где найти сайт художника который рисует маленьких существ, размером с башмак или даже меньше у которых из пуговец там с иголками в общем всё сделано из миниатюрных вещей. Рисует очень детально и по классическому, достаочно известный.. но ищу всё утро не могу найти = (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d

класно спасибо недавно искал как раз нечто подобное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования