Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

aleks

протестировал себя

Рекомендуемые сообщения

скажите пжлст кому чего не нравится в картинке, спс :)

001.jpg.aadbe4649309b18aa993a66ff1a27895.jpg

Поделиться сообщением

ИМХО: Грубая и жесткая паутина справа; та, что слева держится непонятно на чем. На центральной бутылке плоская этикетка. Из-за расположения перспективы верх средней рюмки выглядит как донышко бутылки, опять де образуя вывернутое на изнанку дно бутылки. Верхняя книга выглядит неверно расположенной для такого ракурса: либо конечное изображение более вытянуто по вертикали и точка, с которой мы смотрим, расположена выше. либо неверно построена перспектива для верхней полки. Бирюзовая книга на нижней полке тоже выглядит неправильной.

Добавлю: Перспективы при построении полки и при построении овалов, формирующих бутылки, отличаются.

Это то, что видно с первого взгляда. Могу и ошибаться. :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

МХО: Грубая и жесткая паутина справа; та, что слева держится непонятно на чем. На центральной бутылке плоская этикетка. Из-за расположения перспективы верх средней рюмки выглядит как донышко бутылки, опять де образуя вывернутое на изнанку дно бутылки. Верхняя книга выглядит неверно расположенной для такого ракурса: либо конечное изображение более вытянуто по вертикали и точка, с которой мы смотрим, расположена выше. либо неверно построена перспектива для верхней полки. Бирюзовая книга на нижней полке тоже выглядит неправильной.

Это то, что видно с первого взгляда. Могу и ошибаться.

Все верно! Спасибо за коммент! Некоторые косяки я видел, а на некоторые открыли глаза |)

Поделиться сообщением

aleks, не за что. Попробуйте периодически отвлекаться от своей работы, а потом рассматривать ее как чужую, высматривая достоинства и недостатки.

Просто своя работа имеет свойство "нравиться" автору, немного прикипает, а так вы посмотрите на нее с позиции стороннего зрителя. Так можно найти больше ошибок. работа то временно становится "чужой". :)

Поделиться сообщением

Это вероятно клоуз-ап для игры? Во первых, бросается в глаза не интересная композиция: не динамичная перспектива ( они ( работодатели) это сразу обговаривают ), гораздо интереснее расположить полки немного под углом , соответственно вся композиция оживет. При таком обзоре горлышек бутылок видно не будет - верхняя полка будет закрывать. И почему не сделал бутылки в перспективе , вид же на них сверху? В общем, не расстраивайся, рисуй, всё приходит с опытом))) :Yahoo!: :ROFL:

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

masterBo

да, Вы абсолютно верно подметили - это для игры. В примере, который мне предоставили была именно такая перспектива, задачей было сделать похожую картинку. Хотя меня она смущала немного..Но менять что-то нерешился, терь жалею)

Сейчакс чем чаще открываю эту картинку, тем больше косяков вижу)

спс за внимание, для меня полезно :)

Поделиться сообщением

aleks ну что ж, такое бывает...к сожалению... видимо эскиз рисовал кто-то , кто и критиковал потом. это не справедливо, но бывает... В следующий раз, при столкновении с подобным случаем, думай, что это очередная "проверка" и рисуй, как думаешь правильно. А этих нерадивых пошли куда подальше и забудь. Набирайся опыта ну и , соответственно, уровня оплаты своей работы! Удачи тебе!

ПыСы. Я однажды также подорвался на своей ложной скромной нерешительности ))))

:x

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования