Перейти к публикации
maker-hs

WIP MAKER-HS

Рекомендованные сообщения

Marena

Проблема не в деталях, проблема в композиции. Детали при желании и сноровки можно очень хорошо организовать в работе. Сейчас композиция построена таким образом, что взгляд зрителя будет быстро пролетать мимо работы, увлекаемые вон той большой площадкой и лестницей следующей за ней, расположенные по диагонали (что усиливает эффект), а композиция должна быть построена так, чтобы зритель захотел остановится, по изучать работу, для этого в конце движения взгляда, делается значительная пауза в композиционном центре, и только какая нибудь маленькая дорожка, может продолжить дальнейшее движение, чтобы намекнуть, что здесь путь не заканчивается и можно и туда пройти дальше. По хорошему растение с площадкой поменять бы местами, уже стало бы лучше. Плюс задействовано очень много не работающего пространства позади этой площадки с растением, то что там много деталей это ещё ни чего не значит, психологически, это всё будет восприниматься простой разрисованной ширмой (то есть стеной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за внимание камрады =) и за конструктивную критику! :) а сейчас небольшая просьба помочь определиться с цветовым решением...

5a98391a1fff1_-.thumb.jpg.2b42c22e8885867e6be547914f80e6f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый и третий варианты. Они очень атмосферные. Красный и лиловый ничего, но, может, стоит поискать другие оттенки. Я бы брала. Первый вариант. Зеленых работ обещает быть многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились второй и третий варианты, но я бы их еще покрутила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше 2й понравился, только там холодненький оттенок бы тоже где-нибудь не помешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) я определился взял 2й вариант и добавил в него оттенки фиолетового из 4го варианта) вот ап

UC3.thumb.jpg.1d3ba78c0a7c5d4d4f82f79429d84e9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорисовка - здоровская). Только бэкграунд надо легче сделать однозначно, ато взгляд сильно отвлекает и на передний план лезет, лёгкий блур, я думаю, будет кстати. И, судя по освещению работы, напрашивается какой-нибудь лёгкий лучик света справа сбоку, в котором будут летать пылинки или споры этого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования