Перейти к публикации
MArk

WIP - MArk

Рекомендованные сообщения

Будем фигачить пока музыка звучит!) забью местечко, помаленьку начну рисовать. Скорей всего буду делать свою любимую тему, Стимпанк помесь с индейцами)) :lol:

 

Повешу здесь чтоб правила перед глазами болталось))

 

Рекомендуемые стратегии:

 

Окружение:

Сфокусируйтесь на вашей сцене! Создайте в ней настроение, используя свет и/или эффекты, чтоб ясно и четко донести до зрителя то, что вы хотите показать. Определите для себя, какой элемент вы хотите задействовать. Как можно изобразить это, чтобы было сразу понятно, что это за элемент? Если вы выбрали огонь, то все должно полыхать! Если это вода, то покажите что-то подводное, и так далее. Сфокусируйтесь на основной идее и как ее преподнести.

Создайте экстремальное окружение характеризующее выбранный вами элемент. Это может быть пейзаж, структура, уровень или интерьер.

 

 

Условия для категории 2D «Окружение»

 

Допускается использование любых 3D программ по вашему выбору в помощь при создании финальной работы. Разрешено использование только базовых моделей и освещения. Использование текстур для ваших моделей запрещено. Это в первую очередь конкурс художников.

Использование фотографий в создании работ по принципу мэт-пэйнтинг запрещено. В вашей финальной работе может быть не более чем 20% фото и фотообработки. Остальные 80% вашей картинки должны быть нарисованы вами.

Ваш финальный пейзаж или интерьерная сцена должны выглядеть как игровая локация. Помните об этом, и не создавайте просто красивую картинку!

Созданное вами изображение должно иметь центр композиции. Это может быть строение, объект, происходящее событие (магический свет, маленький вихрь, треснувшее яйцо, далекий храм и так далее)

Персонажи, животные, инопланетяне или роботы не должны присутствовать. Это же относится к монстрам, эльфам, смурфам, птицам и так далее. Статуи из металла или камня допускаются, но в качестве очень мелких деталей.

Дополнительно вы можете включить силуэт одного персонажа, для того чтобы продемонстрировать масштаб.

Командные работы не допускаются! Работа должна быть сделана одним художником.

 

Руководство по размещению работ в категории 2D «Окружение»

 

Концепт иллюстрация

Полноценный цветной концепт вашего Экстремального Окружения.

Модельный лист

Это изображение должно включать в себя элементы деталей, составляющих вашу работу. Вы можете показать приближенно части дверей, входов и других хорошо различимых зон. Важно: Это изображение должно быть монохромным. Например, если вы выбираете черный цвет, то ваша картинка будет черно-белая (все оттенки серого). Если вы выбираете красный цвет, то используйте все оттенки красного. Если вы выбираете оранжевый, и потом добавляете немного фиолетового, это недопустимо! Это уже будет не монохромным изображением!

Лист этапов

Это изображение должно содержать этапы вашей работы от ее старта до финала.

Дополнительные скетчи

Это изображение может включать в себя альтернативные идеи, которые вы собирались использовать, рабочие наброски, пометки и так далее.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повешу здесь чтоб правила перед глазами болталось))

Отличная идея!Позаимствую:)

 

Удачи в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброски, поиск)

3.thumb.jpg.9dc6faa17786fb297f48502cb2f2f1f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования