Перейти к публикации
UrusVerra

UC 3D WIP - UrusVerra

Рекомендованные сообщения

Попробую и я присоединиться :II: Пока думаю в качестве элемента выбрать электричество.

 

Всем удачи! :Yahoo!: Go, go. go!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Marena, спасибо!) ;)

 

Крутила в голове несколько вариантов, но никак меня не отпускает идея с башней-громоотводом-конденсатором, в которую бьёт молния. Собственно, сделала корявенькую почеркушку (внизу под эйфелевой башенкой Х) ). Башня, врезанная в скальную поверхность, и колбы с плазмой/шаровыми молниями/электроразрядами, стоящие вдоль пути к башне. Что мне не нравится и над чем надо будет ещё подумать:

 

а) колбы с двух сторон - это скучно. Даже если нарушить симметрию, разбив колбочки там и сям, то ситуацию это не спасёт; может быть стоит поставить что-нибудь вроде генераторов или динамомашин;

б) может быть стоит сделать дорогу повыразительнее - не просто прямой уклон, а с небольшим изгибом и вверх;

 

ЗЫ: Никогда не умела рисовать эскизы. Хороший повод научиться.

 

ЗЗЫ: Реф в тему башен громоотводов :lol:

la-tour-Eiffel-500x751.jpg

Draft.jpg.9ff02f83b9617589b18891004f238079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка интересная. Я бы увеличила картинку по вертикали, продолжив дорожку и лампы тесла вниз и сместила композицию немного влево - это добавит динамики и улучшит композицию. Еще можно добавить ритма, сделав не простую дорожку, а с рельсами, например. Вот :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй (и последний) композиционный эскизик. Есть ещё определённые недоработки (например левая часть первого плана, нужно продумать, как её выделить), но с ними буду разбираться уже по ходу моделирования. Образ башни нарочно не продумываю - буду его вписывать уже в исходя из болванки. То же самое с тележкой/платформой справа.

 

ЗЫ: появилась тут идея сделать слева провал и чтобы платформа двигалась на энергетических рельсах или что-то в этом духе... Надо подумать.

Draft2.thumb.jpg.586a664b75abc8bc439b1d5f9359c026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный набросок! :II: Удачного конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования