Перейти к публикации
linkov

UСIII 3D Environment WIP - linkov

Рекомендованные сообщения

Привет всем,

 

я тут типа новенький, буду учавствовать за Arttalk. За Родину -)))

 

Элементом у меня будет "тема", а тема будет стимпанком, ибо люблю сей сабж невероятно.

 

Экстремальным окружением будет эдакая фабрика по переработке мусора - прессы, пилы, плавилки, ленточные транспортеры, и огромная рубилка-молотилка. Хотя я еще буду думать.

 

Композиционным центром будут большие фабричные часы на пару, отсчитывающие время до окончания рабочей смены. В контексте гипотетической игры они вполне могут отсчитывать время за которое игрок преодолеет эту локацию.

 

Все будет рисованное, в лучших традициях. Максимум спекуляр для некоторых текстур. Движок скорее всего UDK. Широкоугольная камера для пущего напряжения, ну и чтоб побольше всего впихнуть в кадр. Вотъ.

 

Скетчи попозже.

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, тема на мою похожа, а я так надеялся, что нечто более-менее оригинальное придумал (:

Хотя основное ядро задумок разное, сам антураж стилистически схож, будет весьма интересно посмотреть, как в итоге получится у вас в 3д и мое, нарисованное. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования