Перейти к публикации
vint3d

Дом, в котором живёт Лёха!

Рекомендованные сообщения

Под давлением отца, временно бросаю свою любимую тему фантастики. Он уже давно говорил: "Бросай ты этот свой космос, сделай наш дом, я давно тебя уже об этом прошу!".

Потому займусь таинственной для меня темой, темой архивиза.

А это собственно эскиз того дома, в котором и живёт этот самый Лёха, он же vint3d, то есть я.

2.jpg.409cfbb8eb06e8c60e4cbdfc3b8164e0.jpg

1.jpg.bfd37ce3cea482f020f38ce3751ae8f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сделал фасад дома. Завтра начну делать окна.

1.jpg.e4b7c5f8eb74692d5af7ce4e05920e62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас много! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и окна сделал, на веранду завтра буду делать, сегодня не успел. А послезавтра займусь всякой мелочёвкой.

1.jpg.246408482d7da1e029daa42d96d0ea78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера только взялся за свою хату. Вот собственно рамы веранды и забор. Забор делал геометрией, буду его в прокси делать, а то 700 тыс. лишних поликов появилось. Меня вот сетка интересует, правильно ли я сделал, а то в начале не выложил?

ctnrf.jpg.21482a48f791dd6f93f71b7761842f45.jpg

.jpg.94711411adb0f22176308e819e2d31ce.jpg

2.jpg.294d16a833739cc3a7033d183dbea542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это потом строителям отдашь или как? или может проект есть и инадо виз сделать?

Я к тому что если "делать дом"="проектировать" то начинать наверное не с внешности надо, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом реально существует и я в нём живу :) Делаю я его по проэкту только для себя и отца, он попросил. Размеры реальные, всё делалось по чертежу, всё точно до санитиметра. %) Интерьер делать не буду, уж больно он обычен. хотя может потом и сделаю. Всё это абсолютно не коммерческая работа, делаю только для себя и отца. :) Да и вообще я никогда не делал ниєкстерьеров ни интрерьеров, тем более ничего за деньги, куда уж мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начинаю текстурить, мелочь всякую, так сказать от простого к сложному, и добавлять растительность. Сделал каштан, правда про цветки его забыл. Их будет три, растут как раз напротив дома, и груша одна, правда её не видно будет, только её тень на доме.

1.jpg.b93fd15b67df1f96681beded64548435.jpg

.jpg.90c3be3b7c273f7a7ca223cc6eeab5f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования