Перейти к публикации
Shentei

SHENTEI wip - game level

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Наконец-то есть что показать Х) Начну с самого начала:

Люблю RPG, люблю водные локации! Жуть как расстраивает пустые моря и озера, к примеру, в Скайриме. Вобщем, задалась я целью изобразить что-нибудь подводное.

Действо происходит в пещере, персонаж попадает в нее, через колизееобразную аркаду. перед ним нет никаких тропинок, но что-то светится вдалеке, на воде... хм, наверное придется намочить ботинки. А под водой множество всяких вкусностей и пряников! Ну, и храм, конечно... с жутковатыми фресками.

5a9839107e65c_gamelevel02.thumb.jpg.09eb5a08e6eeb776c0298d0ae551ebd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат мне не нравился! Байда какая-то получалась...

5a98391097fcb_gamelevel03.thumb.jpg.dc18a0e72778ccbfda8266ff64e9139e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один добрый человек, сказал мне, что я невнимательно читала правила! Он постоянно спрашивал... "А что у тебя здесь главное?" Чем ставил меня в тупик ( не понятно что ли?). Пришлось почитать внимательней. Придется пересмотреть иерархию. Лично мне импонирует, когда акценты примерно равнозначны и их интересно рассматривать все, но это чисто субъективное мнение :o

Вобщем, стало понятно, что нужно что-то менять, но что?

Решила подумать в фотошопе, при неповторимой комбинации клавиш он выдал мне следующее:

5a983910c5515_gamelevel05.thumb.jpg.d0aa5902766cf8c062152cc3ed3f6f58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это натолкнуло меня на одну идею... но об этом немного попозже))

Очень хотелось включить лаву в сцену, как источник света в темной пещере. Она должна подсвечивать храм. Нужен разлом. Можно сделать его на дне, и погрузить часть древнего комплекса под землю... но под водой лава не будет светиться. Вся затянет паром, кипящей водой... не то...

5a983910e10ec_gamelevel06.thumb.jpg.5e3e39cf030d3de28c4f7b09af67cb98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним движением кисти, вся задумка превращается... превращается... в элегантные шорты.

Возвращаюсь в скетчап, чтобы опробовать новую идею.

5a98391103936_gamelevel07.thumb.jpg.96da63bd406f4b5e5856d865b6cb1002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфект. Мне нравится. В пещере, со спокойной водой, стоит древний город. Бедняжкам конечно пришлось нелегко. Чтобы молиться своим странным богам, им нужно было добраться до "Огня Земли". Ну, собственно, за чем дело стало? Жалко только, что по прошествии сотен лет все уже на ладан дышит и многое развалилось... Было бы прекрасно, чтобы разваливалось еще и в процессе игры, пока наш герой шарится по развалинам!

5a98391120e6f_gamelevel08.thumb.jpg.29e12ea7560e4f2b86207365815b0055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лава в воде? =) Ну пусть будет. =) Интересная мысль, слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонирую потихоньку. Мне пока самой не все ясно, но надеюсь, что все задуманное получится!

game-level-22.thumb.gif.f8b07bca3cba50ba09441d2ecdcc281d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!!!! Так тяжело садиться рисовать после целого дня работы :cry:

Готовлю дополнительные изображения. На цвет пару дней останется всего :shock:

5a983976d3ddc_gamelevel30.thumb.jpg.589d2ffec79c7e55a1acbab945f6eb5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает. На http://www.gameartisans.org/challenges/view-entries_unearthly-challenge_3_arttalk_2d-enviro.php в своей ветке, итоговый главный арт (не дополнительные изображения) грузить в самом верху? "This image is your main image and thumbnail." Это оно? Или просто иконка, а главное, вместе с дополнительными грузится внизу страницы? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто меня поддерживал!!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила, круто круто ) По атмосфере устойчиво ассоциируется с Гарретом в мире Дьябло. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея и композиция нравиться, но вот по цвету финалка вышла скучноватой=) много такого грязного цвета, я бы поправил цвето-коррекцию и будет все отлично=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования