Перейти к публикации
gd6

#GamesNightKiev - GAME ART

Рекомендованные сообщения

Коллеги!

16-го ноября в 16:00 в помещении "Киев Киберспорт Арена" начнётся встреча #GamesNightKiev, посвящённая теме GAME ART.

Три важных нововведения:

1) На входе всем надо будет заплатить по 50 гривен. Эти минимум, который мы можем дать этой замечательной площадке (она была готова и без этого), и это сделано исключительно ради того, чтобы подобным барьером отсеять случайных посетителей.

2) На входе все получат бейджи с именем и цветом, соответствующим области вашей деятельности. В связи с этим мы будем жёстко модерировать все регистрации. Если вы зарегистрируетесь под именем "SpaceAlienHahaha", то такая регистрация будет отменена и на мероприятие вы просто не попадёте! (но, возможно, вас пустят на семинар по летающим тарелкам?)

Пожалуйста, обратите внимание на ваше имя в регистрации! Если у вас есть какие-то вопросы, или если вы регистрируетесь через FB login, где стоит псевдоним - зарегистрируйтесь, а затем пришлите нам своё реальное имя в ответ на письмо с подтверждением регистрации. Без этого регистрация будет отменена и вашего бейджа на входе не будет.

3) И самое важное: в Киберарене есть кафе, в котором можно поесть и выпить. Поэтому собираться можно за пару часов до начала встречи, а после выступлений сразу же перейти к стойке бара и расширить знакомство/продолжить общение. Этим летом в Питере "барная часть" встречи оказалось очень продуктивной и мы предлагаем расширить именно этот аспект.

Подтерждённые докладчики:

1. Роман Гуро (арт-директор) - Nival - 30 минут про Art direction в команде и в игре.

2. Андрей Прохоров (основатель), Андрей Ткаченко (арт-директор) - 4A Games - Пост-мортем: арт проекта Metro: Last Light.

3. Максим Новиков (руководитель разработки), Артём Курявченко (ведущий программист) - Vogster - Пост-мортем: арт проекта Carnivores PS3

4. Николай Дыбовский (основатель) - Ice-Pick Lodge - Пост-мортем: арт проекта "Тук-тук-тук"

5. Семён Ковалёв (продюсер), Роман Бобель (ведущий программист), Дмитрий Розовик (программист графики) - Ubisoft Kyiv - Пост-мортем: nextgen графика ACBF PC

6. Сергей Климов (основатель) - Charlie Oscar - Пост-мортем: арт проекта Gremlins, Inc. - как мы искали свой "оригинальный" стиль

7. Мирослав Бараненко (арт-директор) - Wargaming/Persha Studia - Арт-пайплайн проекта World of Warplanes

8. Николай Гатилов (арт-директор) - Vostok Games - Арт-пайплайн проекта Survarium

9. Иван Дегтярёв (freelancer, графический дизайнер) - Зачем игре логотип и как его взять

10. Анна Ермолова (продюсер), Дмитрий Холодов (арт-директор) - Saber Interactive - Арт-пайплайн консольной разработки (PS3/PS4)

11. Алексей Меньшиков (основатель) - Beatshapers - Арт в проектах для PS Vita.

12. Игорь Карев (основатель) - Tatem Games - Арт-пайплайн проектов для мобильных платформ

13. Олег Придюк (tech evangelist) - Unity - Unity для художников: истории успеха и сотрудничества

Наконец, ещё одна хорошая новость: если вы не сможете попасть на эту встречу, то вы всё равно сможете послушать докладчиков - будет прямая трансляция Киберарены. На это у нас всё, до встречи в Киеве!

 

РЕГИСТРАЦИЯ - http://www.eventbrite.com/event/9175685723

Источник - https://www.facebook.com/GamesNightIndustryEvents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования