Перейти к публикации
dm_l

Wacom СНГ приглашает дизайнеров и художников в новые проекты

Рекомендованные сообщения

CITYCELEBRITY, совместно с компанией WACOM СНГ, приглашают вас участвовать в двух новых проектах.

 

Уже в декабре вы можете стать участниками социального и образовательного проектов: создать визуальный образ, посвященный проблеме инсульта в России, и стать соавтором первого номера PDF-журнала «Wacom Art Generation».

 

1) «Социальный креатив вместе с Wacom», прием работ до 25.12.2013

cRSqrlbLmUI.jpg

 

Конкурс соцрекламы

 

Придумайте визуальный образ для кампании по борьбе с инсультом в России и получи шанс выиграть графический планшет Wacom Intuos Pen&Touch Medium.

 

Инсульт – заболевание, которое встречается даже у детей, каждый восьмой инсульт – у людей моложе 40 лет, а по России в год их более 450 тысяч…

 

Но хорошая новость в том, что 80% инсультов можно предотвратить. Фонд «ОРБИ» совместно с Wacom и Citycelebrity запускают конкурс на социальную рекламу про инсульт, цель которой – показать россиянам, что инсульт – это эпидемия, которую можно остановить. А также обратить внимание на проблемы людей, перенесших заболевание. Чтобы «достучаться» до людей, фонду нужен яркий и доступный визуальный образ.

 

Читать полностью: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=74273&PartnerId=19

 

2) Создаём журнал Wacom Art Generation: профи – новичкам, прием работ — до 20.12.2013

 

Стань соавтором нового журнала

 

WZtN-20XoMY.jpg

 

Цель проекта «Wacom Art Generation» – объединить креативное сообщество для создания образовательного PDF-журнала, посвященного дизайну, графике, иллюстрации, фотографии, анимации, 3D-моделированию, созданию игр и другим направлениям цифрового искусства.

 

Основным содержанием журнала планируется сделать уроки, обзоры, мастер-классы, рекомендации для всех, кто хочет повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать навыки в дизайне, иллюстрации и обработке фотографий – в том числе с использованием графических планшетов и интерактивных дисплеев.

Автором может выступить любой желающий, обладающий собственным практическим опытом по теме номера и готовый поделиться этим опытом с новичками и любителями. Прием статей в журнал проходит в разделе на сайте citycelebrity.ru. Здесь предложенные статьи оцениваются представителями компании Wacom, редакцией Ситиселебрити, а также профессиональным сообществом и привлечёнными экспертами.

 

Подробнее:

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=437&PartnerId=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел первый номер PDF-журнала Wacom Art Generation. Он посвящен созданию коллажей к праздникам.

 

 

 

Wacom Art Generation - это электронное издание, на страницах которого эксперты и молодые профессионалы представляют свои работы, рассказывают о себе, показывают свои умения в формате мастер-классов и work-shop.

 

Прочесть и скачать журнал можно по ссылке:

 

8162rxO32cE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования