Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
Odessit

Mercedes Benz Fuhrerwagen

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представить вашему вниманию мой проект долгострой Mercedes Benz "Fuhrerwagen"

Основная сложность моделинга это отсутствие чертежей и качественных фото. на которых была бы видна вся нужная, для моделинга, информация. По этой причине на 100% сходство не претендую, хотя стараюсь сделать модель максимально качественно. Ввиду того, что на этом форуме собираются творческие люди я решил создать тут тему, так как очень хочу донести до зрителя не стандартный рендер, а нечто интересное. Проще говоря, хотелось бы получить кое какие идеи и вашу помощь.

Фотки этого замечательного и красивого автомобиля:

std1939mercedesbenz770kcabriolethitlerfvrtopmaxbb9.th.jpg

mercedesbenz77003qa3.th.jpg

mercedesbenz77002uf7.th.jpg

Собственно вот, что есть на данный момент:

fw03fv6.th.jpg

Экстерьер готов. Осталось самое сложное, салон и рендеры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования