Перейти к публикации
Rochess

Blizzardfest 2014 | Rochess | 2D | Master Death Knight (wc2)

Рекомендованные сообщения

official-ru.jpg

 

Присоединяюсь к битве) Первый нормальный конкурс но постараюсь не оплошать.

Пока не выбрал кого именно буду рисовать но активно над этим работаю)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор, как всегда, между добром и злом)))) Пока склоняюсь к Дес кнайту, уж очень он во второй части прикольный.

ElvenArcherORDeathKnight_WC2.thumb.jpg.db2bde6639d4d4a20bf70fcf225f6c0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышления на работе. Пара силуэтитков. Фотошопское лассо)

DeathKnight_siluettes_1-2.thumb.jpg.b71164bbb6d68d7b30a9ab1504d3c7d9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал много. Набросал для себя лист рефов на ощущение от перса. По идее персонаж должен выглядеть согласно канонам современных требований, хоть и старый а по сему огромный простор для творчества) По сути этот персонаж является как-бы прародителем варкрафтовских личей и он как-бы про магию не смотря на то что называется РЫЦАРЕМ. По сему логично будет сделать в основе своей лича но более бронированного и навороченного. Главное постараться не потерять первоначальных базовых ощущений которые вызывал этот типчик во второй части варика)

 

И не очень хочется делать его полностью скелетом. Думаю что часть плоти на нем еще должна быть хотя это противоречит идее о том что это магистр ордена и по идее вроде архилича что-то и вроде как должен находиться на самой последней стадии когда с человеческим его связывает только скелет. Но мне каежтся что не до конца разложившийся товарищ вызовет больше ощущений чем конченый лич)))) В общем пока еще есть мысли и их надо подумать)

DeathKnight_1_Master_REFS_FEEL.thumb.jpg.75c58dc5446ab9c4140595a19cf74829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rochess номера 6 и 7 классные

Спасибо) Мне они тоже нравятся и еще второй номер почему-то. Но у них всех проблема - они не магистры по моему ( а может у меня проблема)))) Я на всякий случай еще делаю силуэты. Покруче и пафоснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rochess

Жги Рома, Жги!! Где твой проф эпик ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mireland

Знаешь же что надо сначала подумать хорошенько!) про правило 80-20 помнишь?)) Вооот) Я думаю) Тут и половины того что я понрависовал нет))) А всё потому что сканера нема дома а на работе некогда сканить)) Но на основе своих эпик фейлов по персам я запомнил что силуэтная работа мегаважная. А по сему я лучше буду отставать сначала но потом создам реального суперперса)) Еще ж надо будет вывесить потом весь поиск, виды перса с разных сторон, дизайн оружия и предметов и непонятных мест и уж в последнюю очередь промо арт делать. Это ж по концепту конкурс вроде а не по иллюстрации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) 2,5,6 и 7 ой понравились. Удачи!)

p.s: а оценивать будут вроде как одну картинку,так что считай иллюстрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanolegovich

Привет!) Спасибо!) Сегодня вечером, надеюсь, если интернет починю дома, выложу более эпичных перцев))

P.S. Просто будут еще листы с поиском перса и его разных вариантов. Думаю что тоже в плюс пойдёт это))) А вообще тогда написали б что конкурс по иллюстрации а не по концепту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rochess

Ну дык я про эпик в силуэтах спрашиваю. силуэты прикольные, но кажется динамики не хватает и ты кстати уже в них ударился в дизайн. Т.е. у тебя 7 прикольных разных вариаций, но нет вариаций одной из этой идеи. Понятно, что еще поиски самого образа.

 

А итог все-таки должен быть иллюстрацией. Но продуманный концепт героя, как мне кажется, только усилит иллюстрацию.

 

 

P.S.

А как же неудачник кит -алхимик ~_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mireland

Дыаа, Алхимик-неудачник эпичен)))) я его как-нибудь сделаю точно) Но сначала КОСМИЧЕСКИЙ ДРАКОН!!))

А варианты силуэтов еще есть. Более эпичные и пафосные))

А будет еще колесница о двух конях и перец который ей управляет ну и прочие спецэффекты)) Как видишь - планы наполеоновские но это нормально) Главное что время позволяет всё осуществить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще силуэты. Более продвинутые уже чем первые. В принципе эти уже устраивают)

DeathKnight_1_Master_SiluetteSearch_2.thumb.jpg.3bda6f14ef7105f4de982221431c7990.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мечом-косой прикольный. Даже композиция удалась )) Трупов или врагов добавить и будет полноценная работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shentei

Спасибо!) Я пока не решил который нравится)) Хотя 11-й весьма пафосен) Я еще поделаю силуэтов, благо времени еще много и подумать хорошенько будет только в плюс) Хотя это дизайн только персонажа самого а будет еще много чего что к нему относится ( я в перыдущих коментах писал что там намечается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья част поиска перса. После неё пойдут остальные стадии работы))

DeathKnight_1_Master_SiluetteSearch_3.thumb.jpg.0169c65fe12ed252d125527851258f1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21. Солидный дяденька, каким и должен быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маунт/колесница для персонажа - силуэтный поиск и поиск идеи.

_Mount_Chariot_DeathKnightMaster_Siluettes1.thumb.jpg.cec42fb68552f6e48f9873ee23e6bcd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shentei

21-го тоже сразу заприметил. Самый пафосный из всех и про мага много в нем не смотря на навороты)))

16, 18, 19 тоже ничего. Попутно думаю может от них чего взять 21-му чтобы еще пафос увеличить его)))

 

22 вообще фановый) Для товарища сделал)) Но андед и может в роли колесничего проканает если таковой понадобится)) Только плиту большую с него в таком случае снять предется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мысль внезапно! Не так давно в ВоВке была реклама чопперов! Может забацать своему персу чоппер?))) Эдакая модерновая версия дескнайта из второй части))))))) Рогатый чоппер это фаново))

Думаю короче)))

 

ссыль: http://eu.battle.net/wow/ru/choppers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сомневаюсь в использовании средства передвижения. Возможен перегруз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чоппер разрешат то как раз избавлюсь от много чего что в голову лезло)) А не разрешат, найду выход сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования