Перейти к публикации
Justificator

Justificator wip

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Интересная тема для конкурса. Буду участвовать. Пока создам только тему. Кого рисовать буду ещё думаю.

official-ru.jpg.e0a0b04fea6754c7d827ad179c6fe9e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделал наброски на тему гиблинга. Предоставляю вашему вниманию 5 вариантов.

gibling_1.thumb.jpg.03f0eeac96fc7d315f851effcfe4dd67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные все но не вижу почему они сюжетные, уникальные. Может им добвить новые эемент или как-то значительнее изменить форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане размеров будет вот так. Это королевский бейлинг, будем его так называть. Большая бомба. Возможно в размерах он будет ещё больше. Что косаемо уникальности. Персонаж должен быть узноваем и чрезмерно переделывать концепт не стоит. Что касаемо новых элементов. Форма брюха, его сигментированность, больше шипов, размеры жука, лапки другие... вообщем думаю достаточно. Я конечно, если остановлюсь на гиблинге, ещё поработаю над мордой, лапами и формой. Но, пока что, как то так) Спасибо за отзыв.

gibling_2.thumb.jpg.4ca5a679ee5b0706fff0dfe195f5e897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманы Зул Гуруба предупреждали алчных гоблинов, что своими делами они пробудят древнего монстра, живущего неподалёку от бухты. Бедные гоблины даже не думали, что Король Крабов, о котором говорили троли, живёт настолько близко. Король Крабов устал терпеть столь непочтительное отношение, его терпение лопнуло и он решил показать гоблинам БутиБэя, где крабы зимуют:)

crabe_1.thumb.jpg.873644440e181694f12ced1557b49b86.jpg

ref.thumb.jpg.d6fb844c3e03563b3e8dbb157156109a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования