Перейти к публикации
Atko
 
© FedDark
Авторское право FedDark

Atko

FedDark

мой перс на cgfight который скорее всего не двинется дальше первой битвы, зато концепт рабочий-хоть куда! описалово: Атко выходец из племени горных жителей Лхасум на планете Арконхао, когда он был младенцем,на его семью напал отряд безжалостной техногенной расы, какимто чудом они не заметили младенца и старого шамана. будучи ребёнком он усвоил самые важные уроки и знания которые преподал ему дедушка-шаман, но не прекращал тренировки даже после его смерти. теперь он ищет обидчиков родного племени. не очень умный, зато предчувствует обстоятельства и руководствуется инстинктами.постоянно поддерживает связь с духами которые придают ему сил перенести даже самые тяжёлые раны, и в последствии быстро вылечиться. очень ловок, искусно владеет своим зачарованым топором-амулетом, при помощи сил духов может свести с ума до 3х противников одновременно, у них возникают галлюцинации, непонятный страх и рассеяность, при этом сам тоже подвергается безумию- повышаются ловкость, ярость и мощь ударов, соображаловка полностью отключается:) он охотно вступит в союз ради выживания если духи не будут против. перевод надписи у основания топорища: \"с любовью от дедушки\" попугай в племени Лхасум был священным животным, и при создании костюма не пострадало ни одного попугая,племя знало рецепт изготовления искусственных перьев =)

Авторское право

FedDark

Копирайт

© FedDark

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Классный дядько вышел! Люблю таких гипертрофированных колоритных персонажей 8-) 5!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
пасибы! но мне кажца на сижифайте он далеко не пройдёт, Арсений верно сказал "он битвой промахнулся,ему в доминанс вар место" там было бы приятно проиграть :) RID, главное накачано :smile:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
интересный :) нога вот только смущает левая. А вот моего перса засунули в битву с наемниками. :(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования