Перейти к публикации
_Necris_
 
© CosmoLogic
Авторское право CosmoLogic

_Necris_

CosmoLogic

Локу нет дела до страданий и смерти.Его жизнь всецело отдана Пророку.Он живет только ради Великого дела.Он-темный капеллан,отвечающий за поддержание морального духа бойцов, при \"Черном Легионе\" Некрис.Не смотрите в его бездонные черные глаза,там вы увидите свою,погрязшую в пороках,черную душу.. Pixologic ZBrush+AdobePhotoshop CS2

Авторское право

CosmoLogic

Копирайт

© CosmoLogic

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Sub-Zero на коблуках с плазмобластером, смотрится недоделаным. советег: делай предварительный скетч, пускай криво нарисованый, зато будет понятно что как делать :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
FedDark У меня скетча нет,я моделил по готовому рисунку уже :) А вообще в чем недоделаный?)Единственное с глазами косяк,а так все на уровне.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hron Ну хотя бы для начала по уровню моделинга.А нравится-ненравится,это дело вкуса.Нехочу нахваливать свою работу)Лучше уж вы скажите,что в ней не так,помимо того,о чем я говорил выше,мне интересно будет;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
пройдусь по тому чево знаю, меня смущает пластика: посмотри на силуэт своего перса (без бликов, светотеней и узоров), что ты видишь? силуэт не очень интересен и довольна оморфный. знай что перс-это композиция, силуэт несёт чуть ли не решающее значение в композе, также ритм тоже оч важен. ну и по деталям, что бросилось в глаза- ноги несмотря на оригинальность формы всётаки не то, и пушка странно заканчивается смешным хвостиком :-) ну ничё, ща разгонишса, как начнёшь крутых персов клепать! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я не руководствуюсь принцепом нравится не нравится, как сказал FedDark твой перс обсалютно оморфный как бутто он весь резиновый и надутый, обсалютно не подчеривается форма, про обувь тоже сказали и не раз еще в випе, вот [url]http://www.mallex.info/images/Unreal_Tournament_2007_19.jpg[/url] персы у которых похожая обувка но она обсалютно функциональна и смотрится обсалютно гармонично насчет оружия оно тоже похоже на надувное оружие которое продают в разных там местах отдыха вмести с шариками и прочей фигней, кстати в руках у пиведенных мной персов оружие которое я так понимаю хотел за моделить, угадывается с трудом только по хвостику на стволе, по текстурам говорить не буду сам все прекрасно знаеш их просто нет, (у меня кстати есть текстуры к персам из UT 2003 так это просто сказка, UT3 у меня нет но я думаю там должен быть на диске редактор текстур посмотри как они там нарисованны, они обычно выкладывают редакторы уровней, персов и текстур.) да и посмотри это урок бумаю поможет [url]http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=749[/url] думаю все это оснавное что нетак, остальное можно списать на малый опыт все еще в переди :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
FedDark hron Вот это другое дело.Да,опыт мы копим,сложные формы создавать уже не проблема :cool: Но сколько уже не делаю персонажей,вся соль в качественном рендере.Т.е. из zbrush и фотошопа можно чтото выжать,но если рендерить в 3д максе или еще где,все кадинально меняет дело.Те работа становится более фотореалистичней..Но тк загнать в 3д макс я не умею пока.То приходится рендерить в zbrush и добавлять фотошопа)от такие дела.Ну все же сравнивать по всей строгости мою работу,с титанами анриал строения ненужно)Спасибо за ссылку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
делоне в рендере вот например голова обсалютно фотореалестичнвя сделанная и отрендеренная в Zbrush [url]http://features.cgsociety.org/gallerycrits/230528/230528_1200912599_large.jpg[/url] я не сравниваю твою работу с этой просто не стоит думать что если ты засунеш свою модельку в макс то фотореалестичность от этого повысится, вот кстате перс замоделенный в браше [url]http://features.cgsociety.org/gallerycrits/132558/132558_1173770889_large.jpg[/url] у него четко видно из чего но состойт где у него органика где металические детоли где кости, хотя он обсалютно без текстур один матерьял, нужностремитья к этому :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:-D ладно зайди на сайт http://www.cgsociety.org в раздел портфолио там много работ сделанных чисто в браше посмотри будет интерестно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hron Угу спасибо,сейчас разобрался более менее с материалами,львиная доля подачи работы от них зависит,новое дело лучше должно пойти :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нравятся коментарии Vampired, напомнило "самый лучший фильм", фрагмент с дмитрием нагиевым... "ВЫ ВСЕ ГАВНО !!! .........." :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования