Перейти к публикации
Toyota Corolla Levin Ae92
 
© Philippov
Авторское право Philippov

Toyota Corolla Levin Ae92

Philippov

Старая работа. Отрендерил по новой, исправил некоторые ошибки.



Авторское право

Philippov

Копирайт

© Philippov

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

исправил некоторые ошибки. а по конкретнее нельзя? на первый взгляд ,ничего не изменилось :) да ,все время забывал спросить - про автомобильную краску ... :D мне кажется или у вас один материал - для дисков ,глушителя и самого автомобиля?(он бы хорошо подошел , для дисков - не более) не понравились материал стекол и с фарами что-то ,не то... много ошибок в геометрии ,если сравнивать по фото. в целом - скучновато...могли бы ,что то новое придумать для этой машины.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну самое главное я уменьшил колеса, т. к. они были очень уж большими, добавил дисплейс на асфальт, постобработку чуть по-другому сделал. А так да, почти ничего не изменилось :) Материалы все разные. Стеклам возможно отражений не зватает. С фарами да, беда, там геометрия слабовата, поэтому нереалистично получились. Про геометрию давно известно, но я не ставил целью переделать работу. Просто хотел добавить новый ракурс для портфолио, заодно исправил то что не требует много времени. Публиковать эту работу не планировал, но в этой галерее ее не было, поэтому решил залить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Philippov[/b:666], ясно... значит краска на автомобиле типа матовая... сама краска + покраска ( эт я про реал) дороже бы обошлась, чем весь автомобиль :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования