Перейти к публикации

Philippov

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Philippov

  • Звание
    Размышляющий
  1. Philippov

    Nikt WIP

    Мне нравится, но я включу критика ненадолго =) Во-первых фигура выбивается из фона: - блики на коже белые, а свет падает розовый. - когда смотришь на свет через волосы, они светятся, а на рисунке темные по краям. Ну и перьям такой эффект можно придать тоже. - языки пламени на копье тоже темные, мне кажется. Во-вторых, выражение лица не совсем удачное. Рот как-нибудь по-другому бы нарисовать. Ну и тени, блики на лице опять же. П. С. Випы просматриваю редко, весь топик не читал, так что извините если что не в тему.
  2. Двумерщикам проще конечно. Моделить перса, делать ретопологию, рисовать текстуру и все остальное нерационально для одной картинки. Если только высокополигональную модель слепить в браше для основы и обрисовать, хотя в этом смысла тоже не особо много.
  3. Philippov

    Грустный Конь-Капот

    Шикарный конь. 5+
  4. Philippov

    Toyota Corolla Levin Ae92

    Ну самое главное я уменьшил колеса, т. к. они были очень уж большими, добавил дисплейс на асфальт, постобработку чуть по-другому сделал. А так да, почти ничего не изменилось :) Материалы все разные. Стеклам возможно отражений не зватает. С фарами да, беда, там геометрия слабовата, поэтому нереалистично получились. Про геометрию давно известно, но я не ставил целью переделать работу. Просто хотел добавить новый ракурс для портфолио, заодно исправил то что не требует много времени. Публиковать эту работу не планировал, но в этой галерее ее не было, поэтому решил залить.
  5. Philippov

    Toyota Corolla Levin Ae92

    Старая работа. Отрендерил по новой, исправил некоторые ошибки.

    © Philippov

  6. Philippov

    Rune Knight

    В описании ссылка на сетку есть. 1250 треугольников.
  7. Philippov

    Rune Knight

    Модель для миника на gameartisans. Концепт основан на персонаже из Ragnarok Online. Время создания 2 недели. Использовал 3ds max, Photoshop, 3D-Coat, Marmoset Toolbag. " class="ipsImage" alt="">http://img94.imageshack.us/img94/1220/runeknight2.jpg

    © Philippov

  8. Посмотрел пару туторов по хард сурфейсу в збраше и загорелся. Вобщем буду делать робота от начала до конца в браше (моделинг, текстуры, маты, рендер). Собственно пока что скетч:
  9. Philippov

    Soldier

    Крутота.
  10. Philippov

    Bridge

    Отличная анимация, а енот особенно хорошо получился
  11. Philippov

    Best Music на ваш вкус

    А мне нравится psy. Несколько самых запомнившихся композиций на вскидку: http://www.youtube.com/watch?v=bQyR-FXJCLk http://www.youtube.com/watch?v=HIMxBV074K4 http://www.youtube.com/watch?v=8goLwtFe6yE http://www.youtube.com/watch?v=SViYJ5sJym8 http://www.youtube.com/watch?v=00-NpMMdiRs Извините, что сразу 6 штук, они все мне нравятся, рука не поднялась сократить список =)
  12. Philippov

    Анимация в 3ds Max

    Урок 1: Интерфейс http://www.youtube.com/watch?v=Xi4dbxspfEU Урок 2: Базовые инструменты http://www.youtube.com/watch?v=L2oUXL09WVc Урок 3: Базовые принципы http://www.youtube.com/watch?v=KC_0Bs_GSU0 Урок 4: Анимация мимики http://www.youtube.com/watch?v=pHKTn13zS5o Урок 5: Character Studio, часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=drVu_0-yBMM Урок 6: Character Studio, часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=4WZc1xWwsBQ Урок 7: CAT http://www.youtube.com/watch?v=4NWWEZjmq4Q Урок 9: Reactor и динамика http://www.youtube.com/watch?v=d_oRroyenk4 Автор http://lexportfolio.blogspot.com/
  13. Philippov

    Yggdrasil

    Ой, я тоже теперь слежу за этим миром
  14. Philippov

    Big Tee

    Да, брутален :-) Пять.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования