Перейти к публикации

Nekrasoff-3D

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Nekrasoff-3D

  • Звание
    Размышляющий
  1. Nekrasoff-3D

    Москвич-412-ИЭ

    toivo, спасибо за отзыв. enmah, У меня не без этого. Я на этом авто по аэродрому рулил на отцовских коленях, когда еще до педалей не доставал. Приятные воспоминания детства))
  2. Nekrasoff-3D

    Москвич-412-ИЭ

    DeniSG, все правильно, он только с конвейера, на картинке 1978 год)) AE использовался для композа.
  3. Nekrasoff-3D

    Москвич-412-ИЭ

    Экспонат из прошлого. В работе использовались: 3dsMax, Vray, Photoshop, AfterEffects. Другой ракурс http://s017.radikal.ru/i420/1205/75/c033435d039c.jpg Сетка http://i019.radikal.ru/1205/9f/acaa765a323d.jpg

    © Nekrasoff-3D

  4. Nekrasoff-3D

    К дождю

    Супер! :)
  5. Nekrasoff-3D

    Грустный Конь-Капот

    Здравствуйте! Спасибо за отзывы, очень приятно. Делать детальный "Мэйкинг оф" сложно по времени, поделюсь кратким описанием. В общем сложного ничего нет, отфотографировал игрушку с разных ракурсов, модель простая, потому процесс моделинга опущу. Главным было отрисовать хорушую текстуру, делал я это в Мудбоксе из тех самых фотографий. Там же сделал карту дисплейсмента. Изначально, чем делать шерсть, не задумывался, но когда дело дошло до рендера выяснилось, что текстуры и дисплейсмента для этого недостаточно, шерсть выглядела не слишком натуральной. У коня шерсть короткая, как у ковра, потому Вирей Фюр отлично для этого подошел. Надо сказать, что я его использовал впервые, настроек немного, но впечатления только положительные, при такой плотности шерстинок скорость рендера великолепная. Наверное и для травы бы его использовал, как для гривы, но к тому моменту трава уже была готова. Сделал несколько травинок и Скаттером рассадил их по поверхности. В сцене 4 источника света, частицы - PFlow, ДОФ натуральный виреевский, остальное окружение и постобработка - Фотошоп.
  6. Nekrasoff-3D

    Грустный Конь-Капот

    Грустно ему почему-то, а почему не говорит. Такой вот скромный персонаж. За основу была взята игрушка "Конь-Капот". Почему так называется не знаю, но мне нравится). Для шерсти и гривы использовался Вирей Фюр, для травы Скаттер.

    © Nekrasoff-3D

  7. Nekrasoff-3D

    Beauty And The Beasts

    Ух. Мощно!
  8. Nekrasoff-3D

    Старая обитель

    Считаю, это отличная работа, на пятерку! Сидел, долго разглядывал.
  9. Nekrasoff-3D

    Big Mack

    Мне работа понравилась, даже бы сказал, очень. Люблю вечернее освещение. Но что-то со зданием, по-моему, не то, с его перспективой. Как считаете?
  10. Nekrasoff-3D

    Nissan Navara Location

    Мне очень нравится, все гармонично смотрится, сельский колорит привлекает. Земля тоже фото?
  11. Nekrasoff-3D

    Даша

    Апдейт, не думаю (не знаю), что надо тему новую создавать. Вот: [URL=http://img703.imageshack.us/i/dashafinalcgarena2.jpg/][img:666]http://img703.imageshack.us/img703/7906/dashafinalcgarena2.jpg[/img:666][/URL]
  12. Nekrasoff-3D

    Полет Героев

    Очень нравится.
  13. Nekrasoff-3D

    The Snailmaker

    Очень нравится освещение. Яркая, летняя, "солнечная" работа, спасибо за позитивное настроение.)) Но, вот что немного смущает, персонаж целиком находится в одной точке фокуса, из-за этого он как-то выбивается из окружения и выглядит несколько плосковатым. Думаю, надо было глубины резкости для персонажа добавить, самую малость. А, да, вот листья слева вверху на переднем плане, сильно в лицо ему упираются и взгляд его туда же направлен, из-за этого дискомфорт какой-то, но это уже мое личное восприятие.
  14. Nekrasoff-3D

    Даша

    Под напором отечественных и зарубежных товарищей, разум мой взял верх над безрассудством и я решил, все-таки, переделать глаза в подобающий для галлереи вид. Постараюсь учесть все высказанные комментарии по этому поводу, спасибо!
  15. Nekrasoff-3D

    Даша

    VampireD, интересный "диагноз", спасибо. )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования