Jump to content

Nekrasoff-3D

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Nekrasoff-3D

  • Rank
    Размышляющий
  1. toivo, спасибо за отзыв. enmah, У меня не без этого. Я на этом авто по аэродрому рулил на отцовских коленях, когда еще до педалей не доставал. Приятные воспоминания детства))
  2. DeniSG, все правильно, он только с конвейера, на картинке 1978 год)) AE использовался для композа.
  3. Экспонат из прошлого. В работе использовались: 3dsMax, Vray, Photoshop, AfterEffects. Другой ракурс http://s017.radikal.ru/i420/1205/75/c033435d039c.jpg Сетка http://i019.radikal.ru/1205/9f/acaa765a323d.jpg

    © Nekrasoff-3D

  4. Nekrasoff-3D

    К дождю

    Супер! :)
  5. Здравствуйте! Спасибо за отзывы, очень приятно. Делать детальный "Мэйкинг оф" сложно по времени, поделюсь кратким описанием. В общем сложного ничего нет, отфотографировал игрушку с разных ракурсов, модель простая, потому процесс моделинга опущу. Главным было отрисовать хорушую текстуру, делал я это в Мудбоксе из тех самых фотографий. Там же сделал карту дисплейсмента. Изначально, чем делать шерсть, не задумывался, но когда дело дошло до рендера выяснилось, что текстуры и дисплейсмента для этого недостаточно, шерсть выглядела не слишком натуральной. У коня шерсть короткая, как у ковра, потому Вирей Фюр отлично для этого подошел. Надо сказать, что я его использовал впервые, настроек немного, но впечатления только положительные, при такой плотности шерстинок скорость рендера великолепная. Наверное и для травы бы его использовал, как для гривы, но к тому моменту трава уже была готова. Сделал несколько травинок и Скаттером рассадил их по поверхности. В сцене 4 источника света, частицы - PFlow, ДОФ натуральный виреевский, остальное окружение и постобработка - Фотошоп.
  6. Грустно ему почему-то, а почему не говорит. Такой вот скромный персонаж. За основу была взята игрушка "Конь-Капот". Почему так называется не знаю, но мне нравится). Для шерсти и гривы использовался Вирей Фюр, для травы Скаттер.

    © Nekrasoff-3D

  7. Считаю, это отличная работа, на пятерку! Сидел, долго разглядывал.
  8. Nekrasoff-3D

    Big Mack

    Мне работа понравилась, даже бы сказал, очень. Люблю вечернее освещение. Но что-то со зданием, по-моему, не то, с его перспективой. Как считаете?
  9. Мне очень нравится, все гармонично смотрится, сельский колорит привлекает. Земля тоже фото?
  10. Nekrasoff-3D

    Даша

    Апдейт, не думаю (не знаю), что надо тему новую создавать. Вот: [URL=http://img703.imageshack.us/i/dashafinalcgarena2.jpg/][img:666]http://img703.imageshack.us/img703/7906/dashafinalcgarena2.jpg[/img:666][/URL]
  11. Очень нравится.
  12. Nekrasoff-3D

    The Snailmaker

    Очень нравится освещение. Яркая, летняя, "солнечная" работа, спасибо за позитивное настроение.)) Но, вот что немного смущает, персонаж целиком находится в одной точке фокуса, из-за этого он как-то выбивается из окружения и выглядит несколько плосковатым. Думаю, надо было глубины резкости для персонажа добавить, самую малость. А, да, вот листья слева вверху на переднем плане, сильно в лицо ему упираются и взгляд его туда же направлен, из-за этого дискомфорт какой-то, но это уже мое личное восприятие.
  13. Nekrasoff-3D

    Даша

    Под напором отечественных и зарубежных товарищей, разум мой взял верх над безрассудством и я решил, все-таки, переделать глаза в подобающий для галлереи вид. Постараюсь учесть все высказанные комментарии по этому поводу, спасибо!
  14. Nekrasoff-3D

    Даша

    VampireD, интересный "диагноз", спасибо. )
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use