Перейти к публикации
Beauty And The Beasts
 
© San oOo
Авторское право San oOo

Beauty And The Beasts

San oOo

Решил, дабы не занимать много места в галерее, выложить здесь свои старые поляпухи в браше. Вобщем тут и новые, и старые. Просто нашёл время всё оформить. Темновато правда, ну да ладно) Щупальки рендерил в максе сканлайном, остальное BPR в браше.











Авторское право

San oOo

Копирайт

© San oOo

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

:shock: ого тут уже! Всем спасибо за коментарии! :D [b:666]charlyxxx[/b:666] именно к этому и стремился. Старался чтоб послизистей да попротивней вышли) Но вроде не противно не получилось :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
крутяк, даже и не подумал бы что это сканлайн...Мастерски... Правда тетка не понравилась, на лицо стремная и с волосами схалтурил, ну а фигурка вроде ниче )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Nekrasoff-3D[/b:666] [b:666]Aramv55[/b:666] :ROFL: [b:666]Slim[/b:666] личико на любителя получилось) вобще лепил японское лицо :oops: И чото стал думать что лучше сразу набросать зрачки (а не просто шарики вставить) и потом лепить. А волосы 1й раз вылепливал из меша. Точнее второй: первый раз браш вылетел когда я уже закончил((( Так что всю ночь проматерился. Ну ничо, научусь :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ваще крута. Персонажи Ахринетительненские! Оформление СУПЕР! Прям стр удовольствий. За монстров УВАЖУХА. Одним словом ты КРУТЪ!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Raiken[/b:666] :rj: грива в максе HairFx-ом. Потом конвертировал в геометрию и экспортнул в браш...раза с 5-го - макс вылетал на экспорте. Но вот приспичило меня в браше рендерить и всё тут :-) Там вобще 2 слоя: большая грива и мелкий покров, только его плохо видно :Search:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования