Перейти к публикации
Королева гор
 
© Julia
Авторское право Julia

Королева гор

Julia

Авторское право

Julia

Копирайт

© Julia


Рекомендованные комментарии

Я начинающий дизайнер, эта работа - проба пера, выполнена в Photoshop. Выложила, с целью, что другие участники откоментируют и я смогу повысить свой уровень работ. Заранее всем спасибо :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
О, порядок, теперь отображается :) Много размазанного, постарайся грани объектов и детали фактуры четче прорабатывать. И главное определись, ты начинающий дизайнер или художник? Для дизайна одежды лучше другой стиль графики выбрать. Желаю удачи.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Представьте начинающего литератора, которой в качестве своей первой пробы пера решил написать трёхтомный роман. Вот у вас примерно та же ситуация. Вы сразу взялись за сложную тему, где надо решать кучу задач. Начинайте с простого. Буквально. Сначала яблоко, драпировка, если так хочется рисовать человека то попытайтесь сделать портрет, отдельно кисти, стопы, и так далее. И уже в дальнейшем - переход к иллюстрации. Это если вы хотите заниматься реалистическим искусством конечно. Если вас привлекает какой-нить экспрессионизм - то тут другая методика.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А что, так плохо получилось? Можно по-конкретней, какие именно задачи я не решила? Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Эмоции\сюжет не видно, просто "картинка", изображение дамочки в платье. Лютер прав, "отыграйся" на малом.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
-"какие именно задачи я не решила?"- Да в общем-то ни одной. Ни по созданию образа, ни живописно-декоративной, ни по передаче материальности, ни элементарной анатомической. То есть слишком много нерешённых проблем для одной работы. В этом кстати ничего страшного нет - для первого раза абсолютно нормально. Но грамотнее будет начинать с более простых вещей, разбираясь по отдельности со своими недостатками.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования