Перейти к публикации
Alien Scout
 
© PanAtoman
Авторское право PanAtoman

Alien Scout

PanAtoman

Такой вот разведчик. Рисовал по 3д болванке т.к. это все таки моя основная профессия. А эта штука скорее для самообразования. С удовольствием выслушаю критику.

Авторское право

PanAtoman

Копирайт

© PanAtoman


Рекомендованные комментарии

это не разведчик... это полицейский, ты на него взгляни как на персонажа с выражением...: - он как будто паспорт спрашивает все время... а разведчик он такой: юркий, незаметный, и зоркий... )))...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
т.е. характер у всего есть... должен быть... надо его дать, выразить... и это откладывается в формы, как-бы направляет фантазию... а иначе образование - застынет в ковырянии в деталях, бликах... а детали - это на самом деле последние гармоники характера, мелкие, украшающие...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну а по поводу деталей и общего характера эт тоже естественно что идея все же главнее. но ведь и заканчивать идею тоже надо. пусть в том виде как она получилась. Затем и показываем чтобы понять где попал а где нет. Не на пальцах же ее объяснять. = ) В общем еще раз спасибо за внимание.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ой с DoF намутил, такой на заднике переход резкий что хочется плеваться. Либо там все очень плохо (голый скучный пейзаж), либо песчаная буря. А вообще очень похоже на эффект макросъемки, от чего техника кажется малюсенькой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Winged[/b:666] Про доф и фон согласен. в оправдание могу сказать что этот утюг это задумывался как концепт под моделинг поэтому и фон без фанатизма. Но наверное стоит поправить = )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]VampireD[/b:666] По поводу комментария igotm. Тут надо уточнить что разведчик к данному аппарату я применил несколько условно. мм... скажем так это аппарат для сбора информации. Его задача автономное и долгосрочное путешествие. (отсюда баллоны с топливом). Если все будет нормально то вы уведите небольшое видео можно будет вернуться потом еще раз к обсуждению. Удачен ли дизайн под ту идею что у меня в планах. Сейчас мне очень важно знать насколько хорошо и главное целостно он смотрится без какой либо привязки к названиям. Именно с точки зрения конструкции. Мне например стало казаться последнее время что передняя нижняя часть какая-то не очень удачная ) Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну вот по дизайну нижняя часть вся вся из ровно горизонтальных и вертикальных линий, что не вяжется с верхней частью, нужен связующий элемент. Так же нижняя часть несет на себе всю тяжесть верхней хотя выглядит меньше и легче. Нужен движок ему под жопу нужна там мощь, сила и обьем.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
слишком серьезно не относись... это сужает фантазию и даже чисто техническим моментам мешает... да, должно быть аккуратно, зрелищно, физично... но все так серьезно же... это же фантастика... больше легкости в самом отношении... а вообще имхо - смотреть KaranaK, вот там бездна технического вдохновения и аккуратности...: http://arttalk.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1723

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования