Перейти к публикации

PanAtoman

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О PanAtoman

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    VFX artist
  1. я имел ввиду то что в обязательном порядке надо написать описание не менее 50ти символов. Почему бы не сделать эту графу опциональной?
  2. А забыл. Писать 50 слов в комментариях в обязательном порядке - это мне кажется перебор. Еще из функционала. При создании кодов можно было бы дать возможность выбора размера ( а ля vimeo) т.к. например в блокспоте дефолтное 640 на 480 выходит за края ленты пришлось перебить на 600х450. повторюсь сервис отличный.
  3. Спасибо за работу. Крутой сервис. потестил на blogspot е. все работает.
  4. PanAtoman

    Cyberbear

    Отличный!
  5. PanAtoman

    Soldier

    Круть!
  6. PanAtoman

    Alien Scout

    [b:666]VampireD[/b:666] По поводу комментария igotm. Тут надо уточнить что разведчик к данному аппарату я применил несколько условно. мм... скажем так это аппарат для сбора информации. Его задача автономное и долгосрочное путешествие. (отсюда баллоны с топливом). Если все будет нормально то вы уведите небольшое видео можно будет вернуться потом еще раз к обсуждению. Удачен ли дизайн под ту идею что у меня в планах. Сейчас мне очень важно знать насколько хорошо и главное целостно он смотрится без какой либо привязки к названиям. Именно с точки зрения конструкции. Мне например стало казаться последнее время что передняя нижняя часть какая-то не очень удачная ) Спасибо.
  7. PanAtoman

    Alien Scout

    [b:666]LittleDruid[/b:666] Спасибо!
  8. PanAtoman

    Alien Scout

    [b:666]Winged[/b:666] Про доф и фон согласен. в оправдание могу сказать что этот утюг это задумывался как концепт под моделинг поэтому и фон без фанатизма. Но наверное стоит поправить = )
  9. PanAtoman

    Alien Scout

    Ну а по поводу деталей и общего характера эт тоже естественно что идея все же главнее. но ведь и заканчивать идею тоже надо. пусть в том виде как она получилась. Затем и показываем чтобы понять где попал а где нет. Не на пальцах же ее объяснять. = ) В общем еще раз спасибо за внимание.
  10. PanAtoman

    Alien Scout

    [b:666]igotm[/b:666] Да я понял мысль, спасибо.
  11. PanAtoman

    Alien Scout

    Такой вот разведчик. Рисовал по 3д болванке т.к. это все таки моя основная профессия. А эта штука скорее для самообразования. С удовольствием выслушаю критику.

    © PanAtoman

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования