Перейти к публикации
Автоцентр
 
© Melentiev A
Авторское право Melentiev A

Автоцентр

Melentiev A

Проект. Построен.:))

Авторское право

Melentiev A

Копирайт

© Melentiev A

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Помещение грандиозное. Но!!! Не понравился свет. На мой взгляд можно было бы обыграть свет интереснее. Отражения на стёклах просто белые. У нас в студии это исправляют просто. Размещают за окнами цилиндр или полуцилиндр с текстурой города с альфаканалом. Не понравилась общая шумность рендеров. Модели машин и их материалы просто ужасные. Тем более это Хюндай центр- а стоят мерсы :smile: (Последний эверовский сборник с машинами очень не плохой по качеству моделинга). Я конечно понимаю что скорее всего это комерческий проект и сроки были сжатые, но надеюсь на то, что мои комментарий не будет восприниматься как обида и не останется без внимания.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, согласен.:))) НО что успел за ночь сделать. Мне надо было рендеринг каждой картинки влезть в 1,5 часа - а то не успел бы. А картинок 11 штук.:))) Даже машинку поискать не успел, слепил из того что было. НО зато как реализовался, фото кину чуть позже - сравните.:))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования