Jump to content
Red Express
 
© Thill
Credit Thill

Red Express

Thill
Sign in to follow this  

Работа для отечественного космического предприятия. Photoshop, 2012

Credit

Thill

Copyright

© Thill
Sign in to follow this  


Recommended Comments

нравиться, стильно... действительно - отечетсвенно...

Share this comment


Link to comment
Я был удивлен, что они выбрали такую концепцию. Обычно наши госкорпорации не приветствуют какие-то смелые решения или полет фантазии, поэтому в данном случае от работы получали удовольствие все.

Share this comment


Link to comment
И правда удивительно что наши вливатели денег в сколково заказывают что то подобное) Симпотично, только увести бы корабль по тону в перспективу и деталей хочется побольше)

Share this comment


Link to comment
Перспектива построена не верно: Пол кривой, сопла (овалы) нарисованы не верно, относительно перспективы, кончик ракеты смотрится четко, а трап размыто, и поэтому нет ощущения глубины. Человек на переднем плане не верно нарисован, слишком плоский и голова большая. Текст на корабле тоже расположен плоско (нет перспективного сокращения). Хотелось бы видеть более качественные работы для наших отечественных космических предприятий). Надеюсь автор не обидится, а прислушается, и получше по изучает простые фигуры и перспективу. Удачи.

Share this comment


Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use