Перейти к публикации
Frozen
 
© Pr3t3nd3r
Авторское право Pr3t3nd3r

Frozen

Pr3t3nd3r

Canon EOS 400D + Sigma 10-20mm, штатив, пульт, RAW; 140s, f/4, ISO 100; photoshop (выравнивание горизонта :), чуть прибавил контраста, уменьшение, рамка, резкость). Украина, окраины Одессы. Штормовое предупреждение по всей Украине, а я в 4 часа утра вскакиваю, чтобы успеть приехать на место за 30 километров от моего дома, без фонаря (я его просто забыл :D), на скользкие склоны, чтобы в жуткий мороз и ветер пофотографировать море :) На самом деле, было еще темно и только-только начало светать. Использование столь длинной выдержки позволило показать небо и передний план. Кроме того, \"заморозило\" и без того холодное море :) Холод был такой, что пена замерзала едва коснувшись берега. Для особо интересующихся - это в районе Фотнанки/Чабанки.

Авторское право

Pr3t3nd3r

Копирайт

© Pr3t3nd3r

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

:shock: красота!!!!!!! аж не верится, что это у нас на Украине... похоже на какую-то далекую северную страну, чесслово!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, да, оч красивая фотография, но, раздери меня великий енот, зачем такая широкая и к томуж белая рамка!!! Онаж все забивает! Только ее родимую и видно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
>Штормовое предупреждение по всей Украине, а я в 4 часа утра вскакиваю, чтобы успеть приехать на место за 30 километров от моего дома, без фонаря (я его просто забыл :D), на скользкие склоны, чтобы в жуткий мороз и ветер пофотографировать море :)< Что еще сказать, кроме того, что результат просто превосходный! Но ТАКОМУ автору вообще уважуха!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Что-то давно тут авардов не было, как-то обидно, учитывая такие шикарные работы, особенно, Pr3t3nd3r... :cry:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Pr3t3nd3r, вся соль в том, что на ДевиантАРТе белые рамки вполне оправданы, потому, что у них фон светлый, а у нас рамка действительно глаза режет(( И респект тебе за классные фотки! Я по твоим галереям у них там походила)) Andrey, а у Pr3t3nd3r уже 2 аварда есть))) просто каждый последующий можно дать за работу, которая превзошла предыдущий авард, и идеей и исполнением - закон такой! Хотя исполнение тут отличное - не к чему придраться кроме рамки!!!!!!!! :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо огромное за отзывы и оценки :) Хоть фотография и старая, а все равно приятно слышать, что она нравится :) Mia_Elena, ууу, я даже и не знаю, чем я смогу переплюнуть Smokie по сложности, если не этой :D А у меня рамка никаких нареканий не вызывает :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mia_Elena, ночью нарисовал одну работу (коллаж), которая сможет посоперничать :-) Но смогу выложить только к концу октября. Пока продолжу выкладывать свои любимые старые фотки :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования