Перейти к публикации
Символ верности
 
© sc@ut
Авторское право sc@ut

Символ верности

sc@ut

Есть в Воронеже такое место на пр.Революции - это площадь перед театром кукол, где установлен памятник герою книги Трепольского \"Белый Бим Черное ухо\". Был еще такой старый советский фильм об этой собаке - помню в детстве он произвел на меня большое впечатление. В моем понимании этот памятник в Воронеже установлен как символ верности и преданности - главных достоинств собаки. Вот почему в этой работе я не стремился сделать точную копию памятника - в реальности собака совсем другая. Да и сама местность выглядит несколько иначе (уж простите, я давно не был в Воронеже). Я хотел только передать настроение, атмосферу этого места, где вот уже сколько лет сидит и смотрит на прохожих Бим. Насколько получилось судить вам.

Авторское право

sc@ut

Копирайт

© sc@ut

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Mia_Elena, обещаю следующая работа будет веселее. nosel, нет я не из Воронежа, я там жил, когда в универе учился. Время было веселенькое. :-) Эх ностальгия... Мне это место тоже нравится. Извините, в описании оЧепятка вышла. Конечно же автор книги - Гавриил Троепольский.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования