Перейти к публикации
Путь на Аларон
 
© savas
Авторское право savas

Путь на Аларон

savas

Горенд мрачнел с каждым кайсэм от города. Он должен быть сейчас там, со своими солдатами, и готовиться к сражению, а вместо этого держит путь на Аларон. Какого чема он сдался ему, и эта девица , что расселась у него за спиной и благоухает на всю округу как клумба в королевском саду! И этот дурацкий зонтик! Хорошо что не пришлось в таком виде ехать по улицам Марскона. Жуле и его головорезы лопнули бы со смеху, глядя как их командир катает расфуфыренную дамочку, на боевом карзанге! Утром он получил письмо с печатью маршала Рони. Он удивился - конечно маршал состоял с его семьей в родстве, и как писал отец,даже принял участие в его устройстве в полк Всадников Карзангов, но он никогда с ним не встречался и вряд ли интересовал столь высокопоставленного родственника., . В письме содержался приказ с полным снаряжением и карзангом, в два часа дня быть у ворот Веланских садов. Так он и сделал, и в назначенное время увидел две кареты, невысокого крепкого старика одетого в маршальскую форму в окружении четырех здоровенных гвардейцев. и эту самую девицу. - Горенд- медленно протянул маршал, всматриваясь в лицо офицера Тот вытянулся и отдал честь. - Мы встречаемся при обстоятельствах не самых лучших, и видит бог,я хотел бы иного. Но время не ждет. Ты должен сопровождать лати Майену в Аларон - он повернулся к девице и та слегка наклонила голову. - Отвечаешь за нее жизнью! Вот тогда и началось его мрачное настроение.

Авторское право

savas

Копирайт

© savas


Рекомендованные комментарии

мне тоже нравится. но с позволения озвучу пару кртических замечаний: только плохо, что от камней тени на песке активно фиолетовые , а от средства передвижения тень другого цвета. Я бы эти несдешние фиолетовые тени поменял на те сложные цвета, что в тени под зверюгой. На рогах в полосочках грязные цвета.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования