Перейти к публикации
(16+) Human Cadaver 3d Model
 
© RIDDICK
Авторское право RIDDICK

(16+) Human Cadaver 3d Model

RIDDICK

Я получил разрешение частично показать эту невероятную работу, которой был занят три месяца к ряду. Кроме чисто технических аспектов мне пришлось изучать строение человеческого организма, и, если честно, я узнал массу всего интересного. Однозначно, это была самая необычная, познавательная и трудоемкая работа, которую я когда-нибудь делал. И я очень рад сейчас представить вам ее часть. Как же мне хотелось показать именно финальный рендер в 7000 пикселей! Именно он производит то "шокирующее впечатление". К сожалению его как и рендер черепа и лица закрытого тканью, я не могу показать, так как это лепилось с фотографий из научной лаборатории, с тела настоящего человека.

































Авторское право

RIDDICK

Копирайт

© RIDDICK


Рекомендованные комментарии

Сразу понял, чья работа :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Рид, ты как-нибудь опиши, как ты это все делал, в каких программах, какие этапы. Для кого, какого проекта это ты делал, где и когда это можно будет все увидеть? Страшно представить, сколько там проделанно работы)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо друзья! Сейчас вот как раз думаю над тем, как бы так детально все описать, и что бы при этом не сказать того, чего говорить нельзя по этому проекту))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Красиво ,но по цветам ))) немного не точно. Кожа трупа бледно- серо -желтая. Трупные пятна зеленовато фиолетовые. Легкие взрослого всегда имеют черные вкрапления . Печень темно коричнеывая часто с жлелтыми вкраплениями . Мышцы не красные а с фиолетовым оттенком.Кровь темная почти черная ибо не насыщена кислородом уже, при вскрытии она выступает на местах крупных сосудов ). С уважением.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Fear[/b:666] Твоя фраза сделала мой день. :smile: [b:666]RIDDICK[/b:666] Работы отличные. Не суть что не точно. Выглядит все это весьма убедительно. :lol:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Божечки. Это одновременно прекрасно и ужасно. Ужасающе в хорошем смысле того слова, если так вообще можно выразиться 0_о Мне нравится. Я даже смогла среди этого месива распознать сердце, почечки, печёночку, даже не являясь хирургом и рядом с этим самым не валяясь :lol:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования